Тема: СОН
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.12.2005, 00:58
КОРОВА КОРОВА вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: киев
Возраст: 38
Сообщения: 45
По умолчанию

мне снился сон про трансвестита.....я правдо так и непонял, мальчик превратился в девочку....или наоборот....но я больше склоняюсь к мысли что из парня сделали девушку.....
так вот...мой сон начинался с того что иду я по лесу....и начинаю в лесу видеть комнаты....а в этих комнатах происходят какие-то действия....я так понял все это идет в хроноголическом порядке....т.е. в первой комнате я вижу такого волосатого парня, очень женственной наружности, с очень длинными волосами, и он смотрит себе в штаны и что-то говорит.....потом было еще что-то....я этого непомню.....а последняя комната, это как-бы подвал...там стоят спортивные тренажеры.....и этот парень(уже девушка) качается на тренажере вместе со своими друзьями....все такие красивые мускулистые, причем как я понял они дружили и до того как парень стал девушкой......ну и они смотрят как эта уже девука тягает штангу(жим лежа).....вся такая красивая-мускулистая....они тоже качки....причем все в трусах....а эта девушка в штанах и такой спортивной кофточке(маечке), гдн видно пупок, и без рукавов.....так вот мой сон кончается тем что она встает целует своего друга и они уходят заниматся всяким беспределом.....причем в середине сна, я четко видел все подробности превращение половых органов....т.е. сначало был член.....потом начало появлятся влагалище.....потом член начал уменьшатся....и потом отпал.....итого остался один женский половой орган....типа.....вот такой вот сон....
Ответить с цитированием