Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.01.2006, 17:44
Аватара для Lithium
Lithium Lithium вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Возраст: 28
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  Lithium с помощью ICQ Отправить сообщение для Lithium с помощью Yahoo
Red face

1я группа - не помню как называется, играла одну нирвану, слабенько, и вокал и ударные, но вполне терпимо)..

2я группа - "Вне себя", играла одну нирвану \..но уже получше, вокал не плохой(даже смээлс почти вытягивал)))..барабанщик нормальный ..

3я группа - Фанки фрикс, сыграла 1у свою песню, ну и нирвану.... поет вокалист не очень, но как только начинал орать))чувствовалось, что его голос гораздо "мощнее" предыдущих...слушалось с удовольствием...

3я группа - Вэйаут, понравилось как исполнили Old age с виолончелью ..

5я группа - не знаю названия, какие то злые малолетние ольтернотифсчики......такого трэша на "нирвана пати" никогда не видел.....хотелось, что бы они заткнулись побыстрей....и пошли кататься на своих скейтах по сугробам....издевателись над Drane You...Rape me....Something In The Way вообще пиздец полнейший.....2 (!!!) отдельных вокалиста кривлялись как кантуженные пингвины и издавали звуки типа ...Yo yo yo.....

6я - пмс - послушал 1 новую песенку)..понравилось.....они убили мою собачкууу....


всё помойму.....
__________________
)..
Ответить с цитированием