Тема: Led Zeppelin
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.09.2005, 19:54
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crawl
да ты прямо герой какой-то))) как же ты столько альбомов то такого гаавна прослушал а?)) можно, конечно, не любить...но назвать гавном команду, которая привзнесла огромный вклад в мир музыки...и то что люди давно уже объективно считают легендой - это, разумеецца, от большого ума )) ладно веня, расслабься...я тебя уже люблю...хотя бы даже вот за это: "это ты кому сказал? манише? который ещё в состоянии забивать за мусарню?"...да...)))

прослушал много альбомов видимо потому, что хотел ознакомиться с творчеством группы. судя по твоей логике говном нельзя называть команду, которая привнесла огромный вклад в мир музыки? вот все говорят "ledzep, deeppurp, blacksab - титаны.. эдакие краеугольные камни". И если человеку не все творчество этих титанов нравится, то естественно он будет выглядеть эдакой белой вороной. как так, епть? от этих групп вся рок-музыка и пляшет, а ты, мудило, их говном называешь!

p.s.а я тебя, кро, полюбил еще раньше вот за это:"я тебя в жизни то в глаза никогда не видела...
но уверена, что мы обязательно как-нибудь случайно встретимся...
мне даже интересно...теперь))
ты совершенно не думаешь ебучей своей бошкой ЧТО пишешь и кому пишешь...
и разумеется, так не может долго продолжаться ))
ушлёпок"

не думаешь КОМУ пишешь...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием