Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 22.08.2007, 23:54
Аватара для Nickas
Nickas Nickas вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 38
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Of Dishes
небо здесь редкостная скамина имхо.


На самом деле больше всего меня убила фраза-
"ставить уровень группы в зависимость от размера гонорара просто глупо"
(c) Небо Здесь (Взято с их комьюнити на ЖЖ)

А просят наши ""кришнаиты"" - 30000 руб.


Прокомментирую данную ситуацию поскольку в инете стал натыкаться на противоречивые сведения чуть ли не об отмене концерта...

12 августа у НебаЗдесь был (должен был быть) концерт в клубе Квадрат, где им не дали саундчека, потому что в клубе были проблемы с электричеством. Добрые дяди из НЗ развернулись и уехали домой не дождавшись чуть позже включившегося света унеся в кармане предоплату в размере 15000 руб.
Вечером того же дня нас стал вызванивать их бассист, который ссылаясь на "Якобы кидалово" в Квадрате стал требовать предоплату НЕМЕДЛЕНО.
Чтобы прояснить ситуацию я созваниваюсь с человеком, который делал вышеуказанный концерт в квадрате, который мне сказал, что НЗ ничего даже слушать не захотели и не согласны были играть чуть позже.

17 августа опять мы услышали голос НЗ... На этот раз господин Еремеев вёл себя по меньшей мере бестактно - с его стороны диалог доходил до слов "чё бля ёпта", "это бля пиздец нах" итд итп. В РАЗРЕЗ ВСЕМ ДОГОВОРЁННОСТЯМ потребовал от нас сумму в размере 30000 рублей ДО 23 АВГУСТА или он не будет играть... После такого связываться с этими людьми нам не особо то и хотелось...
Тем более что и со стороны клуба изначально к сету НЗ было выражено негативное отношение...

ФЕСТ СОСТОИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИЗ-ЗА НЕБА ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО ОТМЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!! Мы просто заменили НЗ на более интересную и качественную группу - КРОКОДИЛ ГАНДИ!!!!!
Ответить с цитированием