Тема: Joe Satriani
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2005, 02:27
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

а я так не думаю..
имха.. у любой инструментальной гитарной музыки есть одна проблема - через десять минут начинаешь зевать.. я много очень слушал сатриани и видео смотрел.. да и других признанных гениев гитары тоже.. вай, сатч, бек, мальмстин.. ну от последнего я вообще через минуту зевать начинаю.. это ж какая-то мастурбация инструмента.. ей-богу..
все их творчество и исполнение вторично.. как одно соло, затянувшееся на целые альбомы..
сатриани - эта хорошо.. это здорово.. у него есть потрясающие вещи.. очень красивые.. после которых сидишь и думаешь "а я так не умею".. но все равно.. мм.. не моя это любимая музыка.. мне лично не очень интересно его слушать..
вот.. тот же витя зинчук умный хлопец.. он играет то, что все знают.. поэтому слушать легко и приятно.. а сам придумывает только медленные лиричные баллады.. вот его альбом я могу слушать полностью и не уснуть..
Цитата:
учитель
поцан, а что сам джо тебе уроки давал? или это ты так решил после того, как в инете прочитал, что молодой хеммет брал у него уроки.. или почитал его объяснения и советы по "фразам" и пентатоникам.. странноватое заявление на счет того, какой он там учитель..
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием