Тема: 7 Раса
Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 19.11.2009, 10:29
CAPtain CAPtain вне форума
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nev
Ну это удел многих групп, вначале они звучат жестко, бескомпромиссно и непосредственно, а потом, меняют звучание (если мы сделает такую обработочку, что это торкнет большее кол-во людей), поведение, внешний вид и становятся группой, "одной из".

Ну какбэ... Растич тоже далеко не мальчик уже (парню скоро 35))))))), как писали в своё время в одном журнале по поводу "старения" групп, сравнивая их с переменами в человеке: "...с возрастом лицо человека становится менее страстным, но более осмысленным..." Был в апреле в "Точке" а них - чуваки зажигают как надо до сих пор. А то, что они экспериментируют со звуком, то, что делают более мягкую музыку, чем даже 3 года назад, ни в коем случае не значит, что они расчитывают, что это "торкнет больше людей" - "Кода" очень некоммерческий альбом (ничего не говорю - он мне не понравился). Просто Растич, чёрт побери, успокоился (о чём и в интервью говорил), собственно, с недавних пор на фотках было запалено обручальное кольцо, которое тоже о многом говорит. Так что вот. Это не опопсение, а взросление. Собственно, сингл "Солнце взойдёт" - яркое тому подтверждение, потому что, хоть они и вернулись к звуку и стилю "Качелей", всё равно это уже не то - работа куда более спокойная.
Цитата:
Сообщение от Nautilus
блин Солнце взойдет, как глоток свежего воздуха, реально похоже на песни вроде Рост и в Поисках рояля. Такая резкая динамичная и текст что надо!
А то всякие коды и иллюзии меня отвернули от этой группы

ну блин... ограниченность фэнов - великая вещь, из-за которой смешали с дерьмом не один десяток групп. На самом деле, что и как играть решают музыканты, а не поклонники.
Цитата:
Сообщение от Nev
Не правда! Иллюзия отличный альбом, Кода да - своебразно очень. А Солнце взошло, это тоже самое что и поздние альбомы Егора Летова.

Не понял сравнения с ГО, но хер с ним)))
Насчёт Иллюзии - согласен. Кст, я лтчно считаю, что на этом альбоме у Растича самые зрелые и классные тексты. Только недавно врубился в этот альбом и просто охуел)))
Ответить с цитированием