Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2009, 15:43
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Дочь коры отмочила:

Сижу за компом, за спиной телевизор играет на А1, включают Роллингов (что-то типа Saints). Дочь бросила игрушки в своей комнате, пришла и воткнулась в клип. Вижу краем глаза, что она покачиваться начинает, потом пританцовывать... Поворачиваюсь и слежу за ней, улыбку не сдержать))) Она замечает, что я на нее смотрю и виновато-обиженным голосом выдает: "Ну что ты?! Хорошо же играют!"

Сегодня показывали "Гостья из будущего" последнюю серию. Дочь лежит под одеялом и смотрит. И когда Алиса говорит: "А Коля Самохвальский станет обыкновенным инженером и изобретет обыкновенную машину времени", дочь вскакивает на кровати и ОРЕТ в телевизор: "НЕЕТ! Это папа придумал машину времени!!!!"

Попросила взять гитару побренчать, разрешил и пошел курить на кухню. Приходит и говорит: "Я немножко подрасту, и на концерте буду играть. Сначала хорошую песню. Потом добрую. Потом злую. Потом веселую. Потом грустную. А потом ПЛАЧНУЮ. И всем понравится!"

Сижу играю на гитаре, дочь присела рядом - слушает. Спрашиваю: "Когда вырастешь, будешь рок играть?" Она: "Нууууу... да (и тут совершенно случайно по телеку показывают Кортни Лав, дочь оценивающе смотрит, отворачивается от экрана и, указав пальцем за спину) Типа этого"

(Хотел еще фотки выложить, но тупо не могу найти кабель от фотика)
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...

Последний раз редактировалось Flipper, 27.03.2009 в 15:52.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100