Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #131  
Старый 13.11.2008, 08:30
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

буб, зачем ты так сурово.. моя фраза имела отношение к кому угодно(в частности с поросятинке), но не к тебе(
__________________
когда мой йорк будет лизать агу я тя позову. я не люблю интеллект зая,люблю просто звуки электричества (с)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.11.2008, 12:20
Аватара для PORK
PORK PORK вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 44
По умолчанию

А где мой пост, ублюдки!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.02.2010, 23:03
Аватара для Last Child
Last Child Last Child вне форума
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Big Hole
Сообщения: 1,056
Отправить сообщение для  Last Child с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Хуже всего када все по инерции движется и ты просто сам себе нихуя не можешь признаться в том... что блять... после лет 5-6 совместной можно сказать жизни... банально прошла любовь и завяли помидоры... и все устраивает в плане совместного проживания, характера, привычек, внешних параметров... но блять сраные чуйства... так можно жить лет в 50, но никак не в 25!


Да уж. Как мне всё это знакомо. Хотелось бы побольше страсти что ле, новых ощущений... Это не любовь прошла, Лотус, а влюблённость. Любить-то любишь, уважаешь, души не чаешь и это очень хорошие чувства. Ток вот страсти былой нет. И из-за этого все проблемы. Пипец.
__________________
"Курт Кобейн был колхозником, поэтому и играл гранж" (с)

«Не испытывай злобы к тем, кто оскорбил тебя, потому что из-за этого придёт много бед». (с)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.02.2010, 22:01
Sir Grunge Sir Grunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: спб
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  Sir Grunge с помощью ICQ
По умолчанию

потаму что мне кажется,развиваться нужно постоянно..можно вместе, но наверное лучше по отдельности все же,чтобы постоянно узнавать что-то новое в человеке...так то да,все мы такие странные,классные,хитрые,пиздатые и непохожие но как ни крути за те же год-два ну по любому можно со всеми потрахами человека "схавать" и переварить и дальше не знать,что с ним делать..
__________________
не тот, за кого себя выдаю
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 18.02.2010, 07:19
Аватара для NotLikeThem
NotLikeThem NotLikeThem вне форума
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Tideland
Сообщения: 1,042
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Grunge
за те же год-два ну по любому можно со всеми потрахами человека "схавать" и переварить и дальше не знать,что с ним делать..


не человека а только ту часть к-рая доступна твоему пониманию или представляет интерес на данный период, там может быть что-то еще неоткрытое до чего только потом дойдёшь
__________________
i can pretend
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.02.2010, 09:48
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Скажем так, есть у меня близкий друг...
Раньше он кидал все время, потом кинули его, потом к нему вернулись... (он позволил вернуться и его самолюбие и гордость, уже никада не будут такими какими были раньше), сейчас ему выносят мозг. В эти выходные он сказал мне, что уйдет от нее, но зная его чуЙства к ней, я объективно вижу, что у него против нее нет ни единого шанса (((, если она сделает хоть мало-мальский первый шаг для примирения, то все вернется на круги своя... и все ета на моих глазах.. за етот год он стал не похож на себя... Ее родители готовы носить его на руках (такой он клевый стал) Даже ее родная сестра с мужем в один голос ему говорят "бросай ее нахуй!" бесполезно... Нихуя не помогает... дальше будет хуже. Он уже сам говорит "Я - тряпка". Так вот... типа хачу какую-нить инструкцию "по забыванию бабы",
1....
2....
3....
которую я бы смог внедрять незаметно для него. Ну или просто поделитесь своими мыслями (инструкции девушек по забыванию противоположного пола также приветствуются). Кароче чее делать??

дожились блять, это что форум для домохозяек?

инструкция тебе одна - вытаскивай своего поцана на всякие интересные мероприятия где людно. чем меньше будет думать о ней тем быстрее остынет.
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.02.2010, 11:38
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

Но разве не замечательно иметь свою половинку, быть кому-то нужным?

Такое желание говорит о глубоких психологических комплексах, о внутренней пустоте, которую тщетно пытаются заполнить внешними ощущениями. Потребность "быть кому-то нужным" (а тем более - страстно обожаемым) возникает у того, кто не нужен сам себе, кто ценит себя крайне низко; такому человеку требуется, чтобы кто-то со стороны постоянно подтверждал, что он не такой уж плохой. В неадекватно хорошей оценке, какими щедро одаряют друг друга влюбленные, нуждается лишь тот, кто боится быть оцененым адекватно, по своим реальным достоинствам. Показателен сам термин "моя половинка" - говорящий так признает, что он - не полноценная личность, а всего лишь половина, по сути - психический калека.
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.02.2010, 12:12
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.02.2010, 12:19
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nayada
дожились блять, это что форум для домохозяек?


Определяющее слово здесь ДОЖИЛИСЬ. А должны были сдохнуть.. лив фаст дай янг, лучше сгореть чем угаснуть и вся хуйня.. Так что это форум для домохозяек... для успешных домохозяек, считающих себя неипатса циничными кранджами И как бе только суицидом можно смыть позор. Ну типа как у самураев харакири. А пока домохозяюшки все тута, ага.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 18.02.2010, 12:21
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DPOB


Нет лучше влагалища, чем очко товарища!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100