Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Мы [в лицах и комментариях]
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #7031  
Старый 25.02.2010, 13:08
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Нее.. ваш паренек просто купил у кятайскую футболину, где должно было быть написано "Converse", ну а поскольку наши младшие братья чтят международное право в целом и права на использование всяческих товарных знаков в частности, то они просто заменили букву "s" на "g" Ну.. а он купил и ходит. Китайцам профит, ему футболка и международное право не попрано и не отдано на поругание.


DPOB (20:26:21 24/02/2010)
на кк ру фотошот ВЕСЬ еёбищный поэтому когда нормально сделанно все сразу ведутся
Ответить с цитированием
  #7032  
Старый 25.02.2010, 15:43
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unaffiliate
почему фото свое не выкладываешь ?


Ну не все же выкладывают .. не только я не выкладываю. Да и не упилась тут вроде никому моя рожа. Я в соц сетях предпочитаю за позерскую фотку от приятелей получить пятерочку.. ну это как-то лучше, чем здесь выложить и прочитать потом какой-нить едкий разоблачающий комментарий местного острослова, или мастерски' исполненный коллаж получить. Нахуй надо, я не такой толстокожий прожженый циник, чтобы выдерживтаь издевки форумчан, у меня и самооценка завышенная может пострадать (А форум существует, как известно, для унижения ближнего своего.. ну или дальнего). Короче ни к чему мне это.. надо с у спешными людьми общаться потом еще.., как кто-то писал здесь. Копить на форд фокус и ипотечный кредит.
Ответить с цитированием
  #7033  
Старый 25.02.2010, 15:46
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneR
DPOB (20:26:21 24/02/2010)
на кк ру фотошот ВЕСЬ еёбищный поэтому когда нормально сделанно все сразу ведутся

да ну пиздец..
Ответить с цитированием
  #7034  
Старый 25.02.2010, 16:25
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ну комментить свои фоты и заниматься самобичеванием.. ну это если и можно, то в меру же. Так что уж, вестимо, что не себя в виду имею... да что тут мало что ли таких - как грязи.. да как, говорится, плюнь и попадешь в современного Белинского или Добролюбова.. я серьезно. Че не так что ли? Коржи-то за словом в кОрман не лезут.
Ответить с цитированием
  #7035  
Старый 25.02.2010, 16:32
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ваще хватит уже.. я как бе исписался пару тысяч постов назад.. и стал писать всякую херь вроде давно здесь присутствующих. Читай лучше познавательную историю про Кабанчика во "флудерастах".
Ответить с цитированием
  #7036  
Старый 25.02.2010, 16:51
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Ваще хватит уже.. я как бе исписался пару тысяч постов назад.. и стал писать всякую херь вроде давно здесь присутствующих. Читай лучше познавательную историю про Кабанчика во "флудерастах".


Регистрация: Feb 2008
Старожил, я смотрю.
Кстати чо все так ссутся фотожабу на себя на кк.ру получить? У меня вообще любимый юзер тут - Андрэ Смолавский был, куда вы его блять дели?
Ответить с цитированием
  #7037  
Старый 25.02.2010, 19:51
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ага, ты угадал - это дата моей регистрации на форуме, я тогда начал попинывать хуи на работе и ща моя задача написать больше постов на форуме, чем админ Его сложно догнать однако.. но я более продуктивен.

Регистрация: Aug 2005
Я смотрю, в то время или еще раньше массовый призыв в сплоченые и дружные ряды кранджей был. Ну как ряды-то.. дружны и плотны? Ну это заебись если так.. Гранш-то - это ведь, как было сказано тут опять же кем-то, "как полет сокола".
Насчет фотожаб... почему все ссутся, дохуя ж народу выкладывает. Я за себя говорю - я как бе ссусь и не хочу выкладывать, остальные до пизды. Ну и нахуя мне выкладывать-то, если я не хочу выкладывать и ссусь.. это как бы не последовательно было бы. А че тут как бе надо обязательно выложить свою фотку что ли? Ну или че кому-то надо увидеть.. просто не первый раз кто-то напоминает мне о том, что я, дескать, не выложил фотку... че как бе интересно что ли? ПО-моему, всем похуй.. к чему напоминания..
А что за форумчанина ты вспомнил? Его, наверное, затравили... (((
Ответить с цитированием
  #7038  
Старый 25.02.2010, 19:57
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotus
Я смотрю, в то время или еще раньше массовый призыв в сплоченые и дружные ряды кранджей был. Ну как ряды-то.. дружны и плотны? Ну это заебись если так.. Гранш-то - это ведь, как было сказано тут опять же кем-то, "как полет сокола".

Ты упоротый, штоле, сука? Я к гранжу ваще отношения не имею.
Ответить с цитированием
  #7039  
Старый 25.02.2010, 21:46
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Не пизди мне, сучонок, имеешь. А что такое упоротый на вашем гранжовом сленге?
Ответить с цитированием
  #7040  
Старый 25.02.2010, 23:12
GeneR GeneR вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от play it kershaw
я смолявского люблю!

тоже за его mad skilz по разрисовке фотографий? твой портрет был инспирирован именно его работами!!
Лотус, сучонок у тебя в штанах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Криатив Фотки pooh! Кто во что горазд 500 11.04.2012 20:08
Редкие фотки Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 414 02.02.2012 14:28
фотки от королевны. 20 фев 2008 qn Мы [в лицах и комментариях] 60 17.07.2008 21:32
Витя Цой и Kurt Cobain. такие разные и такие похожие alien(zorg) Разные темы 27 26.04.2007 10:21
Фотки Дейва Sta!N Nirvana 2 08.11.2006 16:10


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100