Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana > Курт Кобейн
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2007, 08:37
BUD BUD вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 118
По умолчанию Эван МакГрегор "оживит" Курта Кобейна

Легендарный музыкант из Сиэтла, лидер группы Nirvana, возвестившей в начале 90-х о приходе эры гранжа, кумир поколения Курт Кобейн возвращается к своим поклонникам спустя 13 лет после своей смерти. На этот раз печальный герой рок-н-ролла, который, как известно, не умер, а вышел покурить, шагнет в распростертые объятия фанатов с киноэкрана. Экзальтированная вдовушка Кортни Лав поведала публике, что организует съемки первого художественного фильма о жизни своего супруга, покончившего, по официальной версии, с жизнью выстрелом в голову из охотничьего ружья.

Конечно, столь колоритная персона уже не раз появлялась на экране, в примеру, в фильмах Come As You Are Эй Джей Шнака и "Последние дни" Гаса Ван Сента. Однако первая картина была исключительно документальной, а вторая наоборот была снята как бы по мотивам жития Курта Дональда Кобейна, но так остраненно, что даже музыка "Нирваны" в фильме не звучала. Потому картина, которую задумала Кортни Лав, будет первым художественным фильмом о музыканте. В основу сценария легла книга Чарльза Р. Кросса Heavier Than Heaven, по мнению вдовы Кобейна, наиболее удачно описывающая жизнь ее бывшего мужа. Что получится в итоге, пока предполагать трудно: имена режиссера и сценариста не называются.

Однако ярых поклонников "Нирваны" вопрос, кто будет снимать, занимает куда меньше, чем вопрос, кто будет играть? Вжиться в роль гениального музыканта, постоянно мучимого болями в спине и находящегося в наркотическом тумане, дело не простое. Но, похоже, Кортни решила эту проблему. "Сейчас выбор стоит между двумя актерами. Один из них выглядит как пай-мальчик, но в котором есть много скрытой ярости, другой наоборот, не скрывает своей жесткости и она ему очень идет", - заявила госпожа Лав.

В результате утечки информации, из источников, близких к Кортни, стало понятно, что под "агрессивным пай-мальчиком" она, скорее всего, подразумевает Эвана МакГрегора. Выбор вполне оправдан: за плечами актера не только роль суперположительного джедая в "Звездных войнцах", но и порочные персонажи в "Молодом Адаме", "Неглубокой могиле" и гениальная роль Марка Рентона в лучшем фильме на наркоманскую тему "На игле".

Кто сыграет саму Кортни в будущем фильме, пока неизвестно. "Я сейчас не могу называть имен, но вам всем понравится. Мне кажется, что я в фильме буду чересчур хорошей, однако актриса, которая будет мной в фильме, прекрасно понимает, что я за штучка", - говорит вдова Кобейна. Миссис Лав полна сил и энтузиазма "оживить" Курта. Остается только пожелать ей удачи и надеятся, что вскоре на одну полку со знаменитыми фильмами "Doors", "Рэй" и "Переступив черту" можно будет поставить еще одну прекрасную картину.

ИСТОЧНЕГ: http://www.utro.ru/articles/2007/01/19/618508.shtml

Последний раз редактировалось BUD, 28.06.2007 в 13:01.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2007, 10:31
Аватара для Flipper
Flipper Flipper вне форума
дикий гуль
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  Flipper с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть источник информации указать можно было бы... А то подобную информацию любой из нас может выложить )))))))) (Курт жив и сидит в бункере на полюсе с 125летним Гитлером, Хендриксом, Моррисоном и т.п.))))))))

А если серьезно - давно пора... Только не хотелось бы, чтоб Лав это снимала...
__________________
Я мыслю, значит я похмелился...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2007, 10:34
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

у кортни с лаве ваше напряги смарю
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2007, 13:03
BUD BUD вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 118
По умолчанию

Подправил. А ваще, просто набрать в Яндексе - Эван Макгрегор Курт...и там стока источников выдаст,заебеся персматривать. Везде одно и то же. Странно даже что тут до меян такой темы поднято небыло
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2007, 14:53
Аватара для Гранж
Гранж Гранж вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: на форуме, йопт
Возраст: 32
Сообщения: 726
Отправить сообщение для  Гранж с помощью ICQ
По умолчанию

дык это уже баян. я об этом месяца два назад знал.
__________________
Цитата:
Сообщение от Kenny
самое главное на форуме - это побольше выебываться! Чтобы все думали что ты не задрот, а реальный пацан!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2007, 22:39
Аватара для Ёгл
Ёгл Ёгл вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Room 273, White House, Washington DC.
Возраст: 40
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Ёгл с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно что получится из этого.
__________________
Восприятие мира зависит от размера зрачков...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2007, 00:01
Аватара для fr@nces
fr@nces fr@nces вне форума
 
Регистрация: May 2006
Возраст: 37
Сообщения: 415
По умолчанию

вообщем я за! жду не дождусь когда фильм будет снят и его можно будет посмотреть....кстати я ещё месяц назад прочитала в журнале (непомню на звания - не суть) что Эван вовсю готовиться к съёмкам и вживается в роль Кобейна...
__________________
ну не виноватая я - он сам пришёл
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2007, 00:08
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

вот видите уже началось
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2007, 11:48
BUD BUD вне форума
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fr@nces
вообщем я за! жду не дождусь когда фильм будет снят и его можно будет посмотреть....кстати я ещё месяц назад прочитала в журнале (непомню на звания - не суть) что Эван вовсю готовиться к съёмкам и вживается в роль Кобейна...

Ага. Еван на наркоту подсаживаеца, одеваеца в секондхенде, под мостом живет...ггггг
Он ваще экстремал.По миру на байке разъезжал,типа кругосветное путешествие. В нашу РАшу тож заежал
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2007, 17:07
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

А Эван? Сколько ему лет то уже?
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь Nev Курт Кобейн 35 17.06.2009 12:36
6 апреля - концерт памяти Курта Кобейна в клубе "релакс". Peace and Love Гранж-концерты 31 11.04.2008 13:20
Мошенники купили дом на деньги Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 16 12.03.2008 02:27
Кортни Лав наняла в свою группу двойника Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 67 29.11.2007 02:05
Кортни Лав распродаст рубашки Курта Кобейна Nev Курт Кобейн 44 16.11.2007 00:12


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100