Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 16:09
Аватара для Turique
Turique Turique вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Панама
Сообщения: 803
По умолчанию What is my motivation here?

Доброго вам для дамы и господа, сэры и сэрихи, малчики и девочки...в последнее время я обраруживаю что форум превратился в гавно(хоть это и больно слышать мною уважаемому г.Неву...но не в коем случае не подумайте что я кого-то пробую убедить что он хуйня...нет...дело в том что всё это перемолото, зажарено, съедено, выкакано...и читать одноразовую хуйню как правило не интересно...к примеру, после прочтения темы НИРВАНА я долго себя успокаивал кофем и валокордином...то у кого-то куда-то акустика не вставила...то кто-то обсуждает кого-то говоря что он пизьдюк...таких примеров можно привести энное количество...и тогда уже невозможно написать что-то по теме-либо промолчать и выйти из кк.ру неудовлетворённым, или написать гадость,опять же не в тему, но приятно...многим ли интересно слушает он кроме Нирваны исчо что-то?...или какие песни нравится, какие не нравяться в процентном соотношении..?..всё это давным-давно было обсуждено и сейчас это звучит как пафосная хуйня...прочем, даже при написании ответа нужно включит мозги, зделать хорошо сформулированный тест со смыслом, что многие этого не делают...
"What is my motivation here?"(c)...конечно же, многие не долго думая пошлют меня нахуй и будут беспредельничать дальше, но собственно мне это менипенисуально..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c)
__________________
Цитата:
Сообщение от VeryApe
Турик давай еще файлов меня тема зацепила. Реально интересно и думаю что рано или поздно к чему-то приведет, к чему-то больщому.
Турик ты просто Мастер тебе мой МЕГА респект

Цитата:
Сообщение от VeryApe
В любом случае череп у курта в порядке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2006, 22:34
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turique
Доброго вам для дамы и господа, сэры и сэрихи, малчики и девочки...в последнее время я обраруживаю что форум превратился в гавно(хоть это и больно слышать мною уважаемому г.Неву...но не в коем случае не подумайте что я кого-то пробую убедить что он хуйня...нет...дело в том что всё это перемолото, зажарено, съедено, выкакано...и читать одноразовую хуйню как правило не интересно...к примеру, после прочтения темы НИРВАНА я долго себя успокаивал кофем и валокордином...то у кого-то куда-то акустика не вставила...то кто-то обсуждает кого-то говоря что он пизьдюк...таких примеров можно привести энное количество...и тогда уже невозможно написать что-то по теме-либо промолчать и выйти из кк.ру неудовлетворённым, или написать гадость,опять же не в тему, но приятно...многим ли интересно слушает он кроме Нирваны исчо что-то?...или какие песни нравится, какие не нравяться в процентном соотношении..?..всё это давным-давно было обсуждено и сейчас это звучит как пафосная хуйня...прочем, даже при написании ответа нужно включит мозги, зделать хорошо сформулированный тест со смыслом, что многие этого не делают...
"What is my motivation here?"(c)...конечно же, многие не долго думая пошлют меня нахуй и будут беспредельничать дальше, но собственно мне это менипенисуально..."Рот закрой иногда, говори про себя"(c)

Да!... напрашивается вывод: ДАВАЙТЕ ПРОСТО ФЛУДИТЬ!!!
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2006, 01:58
Аватара для JAGFAN
JAGFAN JAGFAN вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  JAGFAN с помощью ICQ
По умолчанию

форум 2 года назад - золотые времена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2006, 02:56
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

На хуёвом форуме - хуёвые люди...
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2006, 14:05
Аватара для ByXlyak
ByXlyak ByXlyak вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва/Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 1,312
Отправить сообщение для  ByXlyak с помощью ICQ
По умолчанию

...разруха не в клозетах, а в головах...
__________________
Если любишь группу "КЛЕЙ" -
Выпей баночку соплей!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2006, 15:12
Аватара для Killer Of Dishes
Killer Of Dishes Killer Of Dishes вне форума
N/A
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,072
Отправить сообщение для  Killer Of Dishes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimi R
На хуёвом форуме - хуёвые люди...

а не наоборот,м? какие сами,такие и сани...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2006, 15:16
Аватара для Turique
Turique Turique вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Панама
Сообщения: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от contramundum
Да!... напрашивается вывод: ДАВАЙТЕ ПРОСТО ФЛУДИТЬ!!!

вот, написать "не выёбывайся", "ты хуйня" или "глупый пидор" стало более разумнее чем написать "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?А?Ну кто?КТООООООООООООО?????????Нирвана сделала гранж таким каким мы себе представляем идеальный гранж"...в принципе что я и делаю...
__________________
Цитата:
Сообщение от VeryApe
Турик давай еще файлов меня тема зацепила. Реально интересно и думаю что рано или поздно к чему-то приведет, к чему-то больщому.
Турик ты просто Мастер тебе мой МЕГА респект

Цитата:
Сообщение от VeryApe
В любом случае череп у курта в порядке.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2006, 18:04
STOP_GRUNGE!! STOP_GRUNGE!! вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turique
вот, написать "не выёбывайся", "ты хуйня" или "глупый пидор" стало более разумнее чем написать "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?А?Ну кто?КТООООООООООООО?????????Нирвана сделала гранж таким каким мы себе представляем идеальный гранж"...в принципе что я и делаю...

ну дык это уже считаетсмя обсосанными отстойными темами и не обсуждается априори, некоторых обижаютъ за то, что они и пишут искренне как их "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?"
хотя позерские фотки по-прежнему в моде просто вы сами не знаете чего хотите.. черт, я потерял нить повествованияя..я.яя..яяяяяя..яя.
__________________
Цитата:
Сообщение от Katulishe
ТОка не смейтесь надо мной! Я не блондинка!!!!.....Всмысле я блондинка, но не в том смысле!)))

Последний раз редактировалось STOP_GRUNGE!!, 07.05.2006 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2006, 00:08
Аватара для Turique
Turique Turique вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Панама
Сообщения: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STOP_GRUNGE!!
ну дык это уже считаетсмя обсосанными отстойными темами и не обсуждается априори, некоторых обижаютъ за то, что они и пишут искренне как их "Прет Mr.Moustache,Negative Creep,Scoff.Breed,Lithium естевственно и другие" или "Ребят,вы чё,а кто по-вашему тогда отец гранжа?"
хотя позерские фотки по-прежнему в моде просто вы сами не знаете чего хотите.. черт, я потерял нить повествованияя..я.яя..яяяяяя..яя.

Цитата:
Сообщение от Лайлак
Не, я другие не слушаю. Не нравицца както, да и смысла нет - лучше Нирваны ничего нет, не было и не будет.

Цитата:
Сообщение от Лайлак
Мне очень нравицца альбом Nevermind, а самая классная песня там - Smells like teen spirit.

ну мне кажеться что происходит медленная деградация...и в принципе хоть они и искренне говорят, это очень тупо и хуйня, и всем это менипенисуально...никому это не нужно, только ради смеха, особенно приятно почитать коментарии г.РРР на ответы этих "искренних" юношей..если бы на форуме был только ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, то все бы также радовались...
__________________
Цитата:
Сообщение от VeryApe
Турик давай еще файлов меня тема зацепила. Реально интересно и думаю что рано или поздно к чему-то приведет, к чему-то больщому.
Турик ты просто Мастер тебе мой МЕГА респект

Цитата:
Сообщение от VeryApe
В любом случае череп у курта в порядке.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2006, 00:13
Аватара для Turique
Turique Turique вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Панама
Сообщения: 803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trebo
не стал бы читать. там чето очень чувственные фразы были насчет тех кто его читал. так что у меня бы остался осадок неприятный если бы почитал, так что небуду

ну посмотрите на эту хуйню...ну пиздец...просто...
__________________
Цитата:
Сообщение от VeryApe
Турик давай еще файлов меня тема зацепила. Реально интересно и думаю что рано или поздно к чему-то приведет, к чему-то больщому.
Турик ты просто Мастер тебе мой МЕГА респект

Цитата:
Сообщение от VeryApe
В любом случае череп у курта в порядке.
Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100