Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Наши гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2006, 22:26
Аватара для Nautilus
Nautilus Nautilus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Абердинцово
Возраст: 37
Сообщения: 680
По умолчанию Bluedance(Украина, Киев)

Группа Блюдэнс появилась в августе 2000 года в г. Киеве.

Состав:
Серега - гитара, вокал;
Коля - бас;
Суня - барабаны.

Осенью 2000 года в кино-клубе “Киевская Русь” проходит первое выступление. И так как музыка группы сразу заинтересовала организаторов концертов и альтернативно-гранджевую молодежь – еще серия концертов там же. Весной 2001 года на одной из киевских студий Блюдэнс записывают свои первые две песни: “Рекорд” и “Плач”, которые вскоре вошли в сборник “Пули в небе 2” . Летом 2002 года на крутой студии для крутого журнала группа опять записывает песню “Рекорд”, хотя в репертуаре Блюдэнс более 30 песен. Группа принимала участие в фестивалях “Не просто рок”, “DAVKA” и в музыкальной дуэли “Пульс асфальта”.
В сентябре 2003 г . из Блюдэнс уходит Ганс. На смену ему приходит Ростик. В таком составе Блюдэнс играет на Байк-шоу, фестивале ПОЛУМОНОКОК, и на празднике города Николаев. Затем в ноябре – выступления в клубах Store-205, Барвы. С момента записи двух студийных треков, композиции ребят выходят на многих сборниках альтернативной музыки, и попадают в ротации украинских радиостанций.


В настоящее время в группе новый бас-гитарист – Коля-мастер, гуру, шаман и т.д..
Уже в новом составе, группа принимает участие в вечеринках формации ПОЛУМОНОКОК и первого украинского сайта альтернативной музыки SLAM.KIEV.UA. В мае 2004 Блюдэнс дает концерт в арт-клубе 44, в котором также принимает участие группа Станция Мир. Наступает лето, и вся альтернативная жизнь Киева, перетекает в скейтпарк МОСТ, где группа принимает участие в акциях “День Молодежи”, “Скажи Наркотикам НЕТ”. На протяжении всего время существования группы музыканты постоянно эксперементируют с новыми стилями, и постепенно пост-гранджевое звучание приобретает более эмоциональные оттенки, и музыку коллектива начинают характеризовать как эмо-грандж.По мере открытия новых клубов концерты группы проходят в “Пивной Бочке”, ”Торбе”. В начале 2005 года парни записывают живую демку, которая по словам слушателей, по качеству, не чем не отлчается от полноценного студийного альбома.


В марте месяце ребята выступают на разогреве у литовской ска-панк команды Sloopy Living(Вильнюс), которая в рамках восточно-европейского тура выступала в Киеве. В апреле Блюдэнс выступает на международном фестивале Х3Мusic, на одной сцене с группами Борщ, Кирпичи, Ska Ringashpil(Сербия). После чего следует выступление на Новом Канале в программе Подъем, двумя днями позже сольный концерт в клубе Торба, а в мае Блюдэнс выступают в палаточном городке на Трухановом острове для зрителей Евровидения и на фешн-шоу молодых дизайнеров-авангардистов. Летом группа дает несколько концертов в развлекательном комплексе МОСТ в одном из которых принимает участие столичная группа Квадраджесима, и второй – совмесный концерт с московской эмо группой Линия.


10 сентября Блюденс выступают хедлайнерами на концерте под МОСТом с группами Димна Сумиш, Андерсон. 14 сентября арт-клуб 44 сольный концерт группы, на котором начинают продаваться диски коллектива. В октябре группа выступает в городе Харькове на вечеринке организованной журналом МОЛОКО в клубе Сhurchill's Music Pub где также принимают участие две харьковские группы. В ноябре, на Новом канале, в эфир выходит молодежная музыкальная комедия “Один за всех”. Пятисерийный фильм о любви, дружбе, добре и зле наполненный современной музыкой, радикальным юмором и безбашенными фишками, где одними из авторов саунтреков выступает группа Блюденс.

сайт: http://www.bluedance.com.ua/band.htm

Неплохой сайт содержит информацию о группе, песни и два клипа.
Советую послушать песню "Рекорд"
__________________
И вряд ли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех
23 сентября 1889 г. 16-летний В., ученик сапожника, нашел в соседском саду гуся и начал совершать над ним акт содомии
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2007, 18:53
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

круто..мне очень понравилось..рекорд клевая песня..ща ост качаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2007, 18:58
Аватара для Teen Sp!R!t
Teen Sp!R!t Teen Sp!R!t вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Возраст: 36
Сообщения: 898
Отправить сообщение для  Teen Sp!R!t с помощью ICQ
По умолчанию

а мне не очень... они, кстати, вроде бы к нам приедут на кк-бёсдэй пати
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2007, 19:03
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

да лана? а в каком клубе?
а мне кстати тоже сначала не оч понравились...потом они у меня с неделю на компе полежали..щас опять послушала..и поняла что это круто)у меня всегда так..)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2007, 01:01
Аватара для Teen Sp!R!t
Teen Sp!R!t Teen Sp!R!t вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Возраст: 36
Сообщения: 898
Отправить сообщение для  Teen Sp!R!t с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
да лана? а в каком клубе?

расслабься, к нам - в смысле в Минск
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2007, 01:15
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

мм...это несколько обламывает(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2007, 02:53
Аватара для angry barvisal
angry barvisal angry barvisal вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Минск
Возраст: 35
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  angry barvisal с помощью ICQ
По умолчанию

сначало понравились, а потом отвращение какоето... хз.. имхо:попсняк
__________________
не запомнить,не понять
что внутри - не узнать
посмотри: ты один
далеко... впереди...
Relikt - Это Место
http://www.realmusic.ru/songs/191661/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2008, 00:04
Аватара для PaCiFiK
PaCiFiK PaCiFiK вне форума
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 31
По умолчанию

кул конечно! но они больше имо чем гранж ( моё мнение )
__________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100