Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Гранж-концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2010, 00:46
Аватара для Грунге
Грунге Грунге вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск
Возраст: 30
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Грунге с помощью ICQ
По умолчанию DETERMINED - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ - 30 АПРЕЛЯ - FABRIQUE CLUB (MINSK)!

Минские ребята из DETERMINED наконец-таки записали студийный EP “So-And-So”, с которого, можно сказать, начинается новый этап в творчестве музыкантов. Не только звук, но и формат выступлений претерпели кардинальные изменения. Теперь они не похожи ни на кого другого, даже на DETERMINED старого образца.

…мы сидели на кухне у басиста группы, и парни немного рассказали мне о том, что теперь представляет из себя DETERMINED. Во-первых, EP “So-And-So”, так долго ожидавший записи, наконец-то готов (кстати, его можно скачать Вконтакте http://vkontakte.ru/club6598730 и на MySpace http://www.myspace.com/determinedband). Во-вторых, с его выходом существенно изменилась концертная программа. А имидж группы теперь уж точно вызывает вполне конкретные ассоциации (названия им я пока не придумала, но ничего подобного ни о какой другой группе я подумать не могу.

Презентация диска “So-And-So” станет, я думаю, официальным заявлением того, что ребята хотят внимания, резонанса. Хотят, чтобы их отметили и запомнили. Концерт обещает быть не привычным выступлением рок-группы, а настоящим перформансом. Трехчасовое ШОУ, взрывающие мозг картины, шокирующие образы. «Секретов много…Концерт будет - не просто «вышли пацаны какие-то под гитару спеть, как во дворе», мы хотим замутить такое… ну, шоу, да, - говорят парни. - Чтобы человеку было что не только послушать, но и посмотреть, и чтобы что-то отложилось в голове».
Их знают, как одну из самых успешных в Минске гранж-команд. «Меньше морали – больше перформанса и трэша», - вот что представляют из себя сегодня DETERMINED.
«Будет дофига дыма, плюс лазеры, вентиляторы всякие… - рассказывает Ким Кегелев (со-режиссер этого действа и автор дизайна нового логотипа и обложки “So-And-So”. Так на каждую песню есть отдельный сюжет, свой маленький спектакль. У каждого из присутствующих на сцене - свой образ. «Занавес с солнцем (нашим логотипом). Когда он падает – на сцене мумия в инвалидной коляске с виолончелью… Ну, такого никогда не было…».
«Если народ видит на сцене такое, на что ему мама в детстве запретила бы смотреть…», то явно он обратит на это внимание. «Мы не собираемся вдаваться в какие-то идеи, пытаться донести глобальный какой-то смысл. Мы хотим сделать шоу, чтобы люди обратили на нас внимание, ушли домой с интересными мыслями в голове, захотели еще раз что-то подобное увидеть и начали нас… ну, сравнивать с кем-нибудь для начала».
Сам собой созрел вопрос, как DETERMINED относятся к критике. После 5-минутного просмотра обсуждений их музыки на странице Вконтакте, я поняла, что резонанс ребята вызывать умеют. Либо их хвалят, либо наоборот (хотя, на самом-то деле, плохо то, о чем нечего сказать. А DETERMINED вызывают неоднозначную, но всегда бурную реакцию).

DETERMINED презентуют EP «So-And-So»
30 апреля в клубе Fabrique (ул.Мясникова, 25 / 4 этаж).

Событие Вконтакте!

Билет:
15 тыс. руб. (предварительно),
20 тыс. руб. (на входе).

На концерте можно будет купить (или получить в подарок) диск «So-And-So».

Справки и заказ билетов по тел:
+37529 8554272; +37525 9804023.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2010, 02:44
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

в москву заезжайте
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2010, 03:06
Аватара для Грунге
Грунге Грунге вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск
Возраст: 30
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Грунге с помощью ICQ
По умолчанию

с радостью! вы только приглашайте)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100