Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1891  
Старый 14.07.2011, 23:21
Аватара для play it kershaw
play it kershaw play it kershaw вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: moscow, discow
Сообщения: 1,277
По умолчанию

Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьями

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает «Интерфакс».
Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. «Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди», — отметила собеседница «Интерфакса».
По словам Лазерсон, сотрудникам цирка пока удалось отыскать только обезьяну. Ее обнаружили в клетке с собакой, с которой обезьяна спала в обнимку. Двух остальных беглецов ищут.
Худрук краевого цирка сообщила, что по попугаю начала скучать его самка, в паре с которой он выступал. По мнению Лазерсон, дрессированный хорек мог отправиться в гости к кому-то из жителей Читы. При этом она отметила, что основными отличительными чертами сбежавшего хорька являются лень и обжорство.
Представители шапито надеются, что в скором времени хорек и попугай все же вернутся в цирк.
По мнению специалистов, животные не подвержены приступам беспричинной грусти, и их депрессивное состояние всегда имеет причину. Так, плохая погода действительно может считаться одной из самых распространенных причин для возникновения депрессии как у диких, так и у домашних животных. Выводить зверей из такого состояния рекомендуется с помощью музыки и игр.
Согласно данным сайта Gismeteo.ru, в ближайшие дни в Чите сохранится дождливая погода.
__________________
sorry, i'm minimal
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 16.07.2011, 13:07
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

только не нужно говорить что это гранж какой то, это ни какой то гранж, а весьма определенный, вот.

ой, сложно быть тенью в театре абсурда
перманентные драмы, актеры - обузы
вдохновеньем жанглеры, желтые всадники
критики сволочи, погорели усадьбы

взлетные полосы, две по одной
клочками бритые волосы, едем домой!
белые мысли и мюсли снаряды
не нужно и надо, немая досада!
__________________
когда мой йорк будет лизать агу я тя позову. я не люблю интеллект зая,люблю просто звуки электричества (с)

Последний раз редактировалось bleed47, 16.07.2011 в 13:20.
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 16.07.2011, 18:01
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

вознесенского не стало, какая фамилия все таки..

ФИАЛКИ
А. Райкину

Боги имеют хобби,
бык подкатил к Европе.
Пару веков спустя
голубь родил Христа.
Кто же сейчас в утробе?

Молится Фишер Бобби.
Вертинские вяжут (обе).
У Джоконды улыбка портнишки,
чтоб булавки во рту сжимать.
Любитель гвоздик и флоксов
в Майданеке сжег полглобуса.

Нищий любит сберкнижки
коллекционировать!
Миров — как песчинок в Гоби!
Как ни крути умишком,
мы видим лишь божьи хобби,
нам Главного не познать.

Боги имеют слабости.
Славный хочет бесславности.
Бесславный хлопочет: «Ой бы,
мне бы такое хобби!»

Боги желают кесарева,
кесарю нужно богово.
Бунтарь в министерском кресле,
монашка зубрит Набокова.
А вера в руках у бойкого.

Боги имеют баки —
висят на башке пускай,
как ручка под верхним баком,
воду чтобы спускать.
Не дергайте их, однако.

Но что-то ведь есть в основе?
Зачем в золотом ознобе
ниспосланное с высот
аистовое хобби
женскую душу жмет?

У бога ответов много,
но главный: «Идите к богу!»...

...Боги имеют хобби —
уставши миры вращать,
с лейкой, в садовой робе
фиалки выращивать!

А фиалки имеют хобби
выращивать в людях грусть.
Мужчины стыдятся скорби,
поэтому отшучусь.

«Зачем вас распяли, дядя?!» —
«Чтоб в прятки водить, дитя.
Люблю сквозь ладонь подглядывать
в дырочку от гвоздя».
__________________
когда мой йорк будет лизать агу я тя позову. я не люблю интеллект зая,люблю просто звуки электричества (с)
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 17.07.2011, 23:09
Аватара для MD
MD MD вне форума
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 270
По умолчанию

а мне опять хуйнь какая-то приснилась как водится. как будто я жаловалась какой-то девке на то что я жирная (во сне я жирной почему-то была), и она мне говорит типа а ты ешь не через рот, а в живот сразу еду складывай и не будешь жирнеть тогда. и показала мне как че делать, что надо вырезать в животе прямоугольник такой какбы, вынуть его, положить еды и закрыть опять. и там всё срастается вскоре. потом опять вырезать и так далее. тока говорит ешь так раз в два-три дня, чаще не надо. а я хавала так по нескольку раз в день лакомства всякие. и однажды у меня стал болеть живот, я смотрю - а я эту хуйню не той стороной обратно засунула, кожей внутрь типа, и там уже срастаться стало всё. а мне так впадлу чето было разрезать всё это опять и страшно к тому же. и телефона даже не было. в итоге я поползла в больницу, преодолевая большие трудности организменные, пришла ко врачу с этим своим туловищем развороченным, а он на меня смотрит и говорит вот видишь как далеко ты зашла в поисках себя.
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 18.07.2011, 08:48
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

астения и липофобия как неотъемлемый элемент гранж культуры?
__________________
когда мой йорк будет лизать агу я тя позову. я не люблю интеллект зая,люблю просто звуки электричества (с)
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 18.07.2011, 09:27
Аватара для play it kershaw
play it kershaw play it kershaw вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: moscow, discow
Сообщения: 1,277
По умолчанию

а мне опять хуйнь какая-то приснилась как водится. как будто я жаловалась какой-то девке на то что я жирная (во сне я жирной почему-то была), и она мне говорит типа а ты ешь не через рот, а в живот сразу еду складывай и не будешь жирнеть тогда. и показала мне как че делать, что надо вырезать в животе прямоугольник такой какбы, вынуть его, положить еды и закрыть опять. и там всё срастается вскоре. потом опять вырезать и так далее. тока говорит ешь так раз в два-три дня, чаще не надо. а я хавала так по нескольку раз в день лакомства всякие. и однажды у меня стал болеть живот, я смотрю - а я эту хуйню не той стороной обратно засунула, кожей внутрь типа, и там уже срастаться стало всё. а мне так впадлу чето было разрезать всё это опять и страшно к тому же. и телефона даже не было. в итоге я поползла в больницу, преодолевая большие трудности организменные, пришла ко врачу с этим своим туловищем развороченным, а он на меня смотрит и говорит вот видишь как далеко ты зашла в поисках себя.
мяу
__________________
sorry, i'm minimal
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 18.07.2011, 09:27
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

крутой сон
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 18.07.2011, 10:41
Аватара для Bubblegum
Bubblegum Bubblegum вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 157
По умолчанию

а мне опять хуйнь какая-то приснилась как водится. как будто я мастерил хитроумное устройство для перис хилтон для того, чтобы профессор наемный мог ей подсказывать ответы во время экзамена по юриспруденции (во сне я ее одногруппником почему-то был), и она мне говорит типа спасибо, это значительно повысит влияние твоей семьи. ты вот тем более средний брат, а твой старший куда богаче и красивей, а теперь ты его обойдешь и докажешь отцу, что тоже чего-то стоишь, молодец. в итоге она сдает экзамен, профессор ей подсказывает там чо-то и еще на стене мелом тайком пишет, когда экзаменатор отворачивается. И тут он такой поворачивается, видит, что происходит и оказывается, что он с наемным профессором учился на одной кафедре. ну он посмотрел на него с укоризной так и говорит, ну что же ты, профессор.
__________________
это не очки, это зрачки
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 18.07.2011, 15:58
Аватара для bleed47
bleed47 bleed47 вне форума
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: москва
Сообщения: 1,477
По умолчанию

а мне опять хуйня какая то снилась, будто бы я подмосковной елестричкой выехал на тропичейкий остров, который является военной зоной КНДР, и там значит собаки и вся хуйня и меня с какой то чикой отправляют на поиски какой то пропавшей неведомой хуйню в тропики, но мы сново оказываемся где то под дмитровом, но уже в поезде, такие вот дела.. это я к чему, с кем можно вместе на пикник афиши сходить в субботу? те с кем общался в реале с этого форума - разъехались по далеким краям и долам (
одному как то савсем не по себе, ну что я там буду делать один..
__________________
когда мой йорк будет лизать агу я тя позову. я не люблю интеллект зая,люблю просто звуки электричества (с)

Последний раз редактировалось bleed47, 18.07.2011 в 16:03.
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 18.07.2011, 22:48
Аватара для play it kershaw
play it kershaw play it kershaw вне форума
 
Регистрация: May 2006
Адрес: moscow, discow
Сообщения: 1,277
По умолчанию

уплатить 2 тыщи чтобы пролицезреть ромин позор не нажравшись перед этим для смягчения стрессового эффекта?
__________________
sorry, i'm minimal
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100