Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #351  
Старый 30.08.2007, 17:42
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Of Dishes
питерский авторитет

Так меня еще никто не называл))))Учитывая,что в Питере жила всего 2 года.В период с 95 по 97.
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.08.2007, 17:50
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior
MRS_BURNOUT, остальное в твоем посте - переход на личности, не опускайся на один уровень с теми, кому нечего сказать ...и будет тебе счастье :P


Как я уже сказала,"взялся за гуж-не говори,что не дюж")))Я написала только то,что видела своими глазами и слышала своими ушами.Это не переход на личности-это изложение голых фактов,я бы так сказала.Все равно-пасибки)))
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.08.2007, 18:04
Аватара для Killer Of Dishes
Killer Of Dishes Killer Of Dishes вне форума
N/A
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,072
Отправить сообщение для  Killer Of Dishes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Так меня еще никто не называл))))Учитывая,что в Питере жила всего 2 года.В период с 95 по 97.

ну ты ж понимаешь, что это не серьезно было)))
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.08.2007, 18:05
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Мдааа...Читая все это я поняла одну вещь...Ситуация наигнуснейшая...Если "музыканту" абсолютно нечего сказать относительно критики в его адрес,критики,заметьте-музыкальной,носящей характер сугубо личного мнения,кроме какого-то детсадовского,абсолютно беспомощного перехода на личности...Профессионализм выражается не только в умении петь или играть,профессионализм это качество гораздо всеобъемлющее...Старая поговорка "Взялся за гуж-не говори,что не дюж",как нельзя более актуальна в данной ситуации.Знаете Друзья,этот человек еще покажет себя с очень плохой стороны,поверьте...Жирная Пизда?Ну-ну...Только этот человек разговаривая со мной,вел себя куда менее отважно,нежели петушась в дневнике перед своими виртуальными читателями,в тот момент,когда я беседовала с ним относительно того,как нехорошо он поступил с группой зэ глю,и как порой бывает больно и обидно плохим мальчикам,которых за ухо отводят в угол,бесстыжие глазенки его бегали,ручонки немощные тряслись и вид он имел весьма бледный и более чем просто жалкий и опущенный.А факт того,что денежка нашлась спустя 5-7 минут(и это после того,как мне было сказано,что никто и ничего не получит,что глю испортили какое-то оборудование и еще тонна всякой подобной погребени) и была передана Андрею все теми же трясущимися ручонками,не вызывает никаких сомнений относительно нечистоплотности данного типа не только как организатора,но и как человека...Маленькое,давящееся собственной желчью ссыкло)))Наверное он читает все это...Не обижайтесь молодой человек.Я всегда и везде могу ответить за свои слова,чего и Вам желаю.Любите кататься-любите и санки возить с собственной говняной поклажей...Рожденный ползать,летать не может...Старая,избитая истина вновь показала свою силу...И еще...Хотелось бы чтобы вы запомнили одну очень важную в вашем случае вещь-Дурак не тот,кто наступает на грабли с целью получения опыта-дурак тот,кто не может остановиться после первого раза...


Подруга, я тебя люблю!
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 30.08.2007, 18:07
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junkie
Подруга, я тебя люблю!

__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 30.08.2007, 18:09
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Of Dishes
ну ты ж понимаешь, что это не серьезно было)))

В каждой шутке есть доля правдыНаверное
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 30.08.2007, 18:11
Junior Junior вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Жуковский, МО
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Хотелось бы чтобы вы запомнили одну очень важную в вашем случае вещь-Дурак не тот,кто наступает на грабли ...

...дурак - это наша песня! скачать можно здесь: http://hysteriaorchestra.ru/modules...iaorchestra.mp3

Последний раз редактировалось Junior, 30.08.2007 в 18:14.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 30.08.2007, 18:34
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior
полностью согласен! есть еще люди, которые раздают ярлыки музыкантам/группам типа "говно", "ацтой" и т.п. А когда их спрашиваешь " чем не нравится творчество группы", они заявляют, что мне не нравятся бритые вокалисты и очки... об этом тоже надо задуматься, ввидимо, агрументов по теме нет.

MRS_BURNOUT, остальное в твоем посте - переход на личности, не опускайся на один уровень с теми, кому нечего сказать ...и будет тебе счастье :P


на фоне всего таво что было с играно другими музыкантами ваша группа не вызвала у меня ни каких положительных емоций , опять же внешне в худшую выделились и запомнились для меня только вы что тебе еше не понять ? ето все произошло по причине моей личной усталости и вкусов , вроде как все решили уже и ушли от темы
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 30.08.2007, 18:37
Junior Junior вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Жуковский, МО
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn
на фоне всего таво что было с играно другими музыкантами ваша группа не вызвала у меня ни каких положительных емоций , опять же внешне в худшую выделились и запомнились для меня только вы что тебе еше не понять ? ето все произошло по причине моей личной усталости и вкусов , вроде как все решили уже и ушли от темы

ты палишься сам))) я не говорил о тебе, просто привел пример без личностей
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100