Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Фильмы, Книги и Выставки
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 10.02.2008, 07:57
Аватара для Вантус
Вантус Вантус вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Электросталь
Возраст: 34
Сообщения: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lama-Alabama
сериал классный, тока есть такое ощущение что авторы сценарий по ходу дела дописывают. всех запутывают, сами неарно запутываются. все равно интересно чё они там допридумывают.

Сами актёры не знают что будет в следующей серии!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.02.2008, 15:52
Аватара для Ёгл
Ёгл Ёгл вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Room 273, White House, Washington DC.
Возраст: 40
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Ёгл с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати мне понравилось, полдня вчера смотрел. Очень занятно!
__________________
Восприятие мира зависит от размера зрачков...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.02.2008, 12:01
Vanitas Vanitas вне форума
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 145
Отправить сообщение для  Vanitas с помощью ICQ
По умолчанию

чёто я слышала что там будет 6 сезонов и в россии лост будет идти до 2010
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.02.2008, 12:39
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,159
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Ты ослышалась - до 2100!!!
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.02.2008, 13:23
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trebo
лост хуйнище блиать.
это сканало бы МАКСИМУМ одним сезоном.
сколько их там ожидается? восемдесят пять?
и веть находятся люди, которые удивляются таланту тех, кто придумывает туда все новую и новую хуйню. думаете для этого мозгов дохуя надо чтоли? это блять напоминает рассказ какогото старого маразматика , который уже забыл о чем и о ком он рассказывает, а главное - зачем. зато остановится не может.

Я конечно понимаю, что это Твое личное мнение, на которое Ты, безусловно имеешь право,но... Не стоит выражать его столь однобоко и косноязычно...Действительно читаешь и поражаешься злости и как ни странно - зависти, человека дающего такие комментарии...Ты пишешь, что для написания подобного сценария не надо много мозгов...Ты ошибаешься...Жанр, в котором снят этот фильм - "action", уже настолько избит, что придумать в нем что-то новое, дабы заинтересовать зрителя очень и очень сложно. А авторам сериала это удалось...Удалось, несмотря на то, что в принципе, использовались вполне стандартные приемы такие как - альтернативные варианты развития сюжета, альтернативы, перемешанные с "неожиданными поворотами сюжета" - когда создается новая ситуация, в которой опять можно ставить зрителя перед альтернативами а также эмоциональное воздействие достигаемое за счет идентификации зрителя с персонажем. И говорить, что все это ерунда, и "находятся же те, кто это смотрит", это, как минимум - неумно...То, что данный сериал захватил и привлек к экранам аудиторию не только у себя на родине, но и далеко за пределами океана - никак не можт говорить об отсутствии ума у его создателей. И еще...Если проводить аналогию по данному жанру, то этот сериал действительно носит статус культового для своего времени, точно так же как в начале 80-х сериал "Приключения Индианы Джонса". Такие дела
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.02.2008, 13:36
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

2MRS_BURNOUT
Вообще согласен, да. Но со словым "культовый" - помойму очевидный перегиб. По крайней мере в моём понимании культовости. Во-первых уже было много сериалов в "нулевых годах" которые были не чуть не хуже по качеству и уверен, что с большим кол-вом аудитории. Только я вообще не могу понять, что сериал будет культовым для "своего времени" потому, что не отмечен промежуток этого времени (я в расчёт брал десятилетие) и потому, что вообще сериалы которые будут пересматривать через 10-15 лет после выхода последнего эпизода - единицы.
И в чём то согласен с Трэбо - естественно сериал не полное гавно и пустышка, но лично мне проще пойти посмотреть тот же Твин Пикс по сравнению с которым Лост - будет хуетенью полной. Или просто посмотреть то, что уже проверено временим и поколениями.
А этот сериал особых эмоций не вызывает. У меня на районном торренте каждый день выкладывают все саы популярные сериалы со всеми вышедшими и выходящими сезонами - пробывал смотреть почти всё, но слишком уж быстро они мне надоедали...
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.02.2008, 14:05
Аватара для Вантус
Вантус Вантус вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Электросталь
Возраст: 34
Сообщения: 337
По умолчанию

lost действительно культовый!!!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.02.2008, 14:07
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вантус
lost действительно культовый!!!

сейчас как минимум рано об этом говорить
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.02.2008, 14:21
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

2Kimi R
Относительно культовости, мы, очевидно, немного не верно друг-друга поняли...Я имела ввиду культовость в отдельно взятом жанре, жанре экшн, а не в кинематографе в целом. Ты упомянул о сериалах "которые были не чуть не хуже по качеству и уверен, что с большим кол-вом аудитории", в связи с этим - позволь задать вопрос - это какие на твой взгляд?(Просто интересно)
По поводу Твин Пикса, в моем случае все было слишком просто...Он шел по Тв в 90-х годах, и мои родители запрещали мне смотреть его, в связи с чем. интерес к нему у меня был более чем повышенный Но когда я скачала и начала смотреть его года 3 назад, то уже на 4-5 серии я поняла, что Лору убил ее отецА все из-за моей любви к теории чисел и понятию причинно-следственных связей...Поэтому, сюжет уже был ясен и остальное я досматривала только из-за красиво отснятого сюрра. Твин Пикс и Лост это два абсолютно разных жанра и объединяет их лишь то, что оба они - сериалы.
Насчет районного торрента, это да. Я тоже много чего смотрела из новинок. И скажу не кривя душой - не понравилось ничего. Особенно выбесил сериал "IT-CROWD", который я решила посмотреть поскольку сама отношусь к этой crowd. Ожидания мои разрушились на первой же серии, вот прямо таки до блевотины. Хотя при этом, мой муж смотрит его и смеется от души...Тут все зависит от человека я считаю. От его эмоциональных потребностей. Кому-то необходимы мелодрамы для того, чтобы пустить слезу при хэппиэнде, кому-то - боевик, для получения своей дозы адреналина, а кому-то, как мне необходимо чтобы захватывало дух и мучала бессоница от раздумий над сюжетом))
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.02.2008, 14:27
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

ну меня захватили только любовные сопли сериала "ОС Калифорния" у нас его по разному перводили. смотрел долго, но потом когда уже авторы переварачиваю очевидное для продления сюжета и всё новых "неожиданных" повортов - заебался.
"кроуд" - тоже хуйнёй показался... и "доктор хаус" и ещё что то там...
а "твин пикс" - я просто знаю очень много людей которые смотрят его до сих пор и часто и даже зная финал наизусть - всё равно пересматривают.
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paradise lost Killer_is_me Другая музыка 14 20.01.2007 23:50


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100