Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2008, 02:08
d_seven d_seven вне форума
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: msk
Возраст: 38
Сообщения: 36
По умолчанию гарри...

дождь не может идти вечно. хотя некоторые формы жизни обречены погибнуть под ним.америка и проамериканский образ жизни - одна из таких. сша - было, есть и будет пристанищем отбросов. отбросам свойственно гнить. есть некоторые элементарные истины, супротив которых никакая _хаха_ демократия сделать ничего не сможет. демократия - всего лишь способ управления людьми, которые постепенно меняют и этот способ по сути, подгоняя его под свои моральные нормы. ну а так как у отбросов никаких норм нет - то и правление ими соответствующее. чем дольше они есть, тем больше распространяют вокруг себя тлетворный запах разложения. и россии он тоже коснулся. вот это меня просто бесит. бесило, пока я контактировал со многими сверстниками, наблюдая деградацию.это и сейчас происходит, и темпы нарастают - всё больше ублюдков становится вокруг...или, быть может - это я старею?)) неважно, меня это уже несильно волнует, ибо всё будет хорошо. семье урод жизненно важен, потому как, глядя на него, не перестаёшь себе напоминать, как быть НЕ должно. сша сгинет - появится кто-то другой, всегда так было.
главное просто, чтобы был стержень.
всё пройдёт....слишком много людей по слову *хочу*. тогда как некоторые живут по слову *надо*. и те и другие нужны друг другу, чтобы поддерживалось какое-то равновесие. счас, по-моему, равновесие нарушено, и пора бы развязать глобальное кровопускание...то есть, что-то зреет. не сказал бы, что лично мне хочется чего-то такого, но увы, без этого не обойтись. это НАДО. необязательно это война...может, катаклизм? роковое стечение обстоятельств? нашествие саранчи-людоеда? пофигу. во всех своих проблемах виноват сам человек. не думаю, что такие же мысли будут посещать меня, когда меня же будет кушать эта саранча. ну значит не повезло. а бороться за жизнь тоже надо. потому что хочется!)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100