Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Nirvana
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #111  
Старый 04.04.2008, 21:37
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

короче, есть така педерача по ртр - доброе утро - новости всякие, репортажи и т.п, я когда на работу собираюсь, завтракаю там, всё такое, телик включен. И вот позавчера сижу трескаю свою овсянку и краем уха слышу - проведен опрос на самые лучшие гитарные риффы (ну или самые известные я че то поначалу не допёрла что это меня касается) Стали показывать - 5 е место - guns 'n'roses. Тут я уже заинтересовалась - ну неужели думаю Курт не сделает этого говнюка))) 4е место - Хендрикс, 3е - Аэросмит, начинаю нервничать. И тут внимание, господа, барабанная дробь - 2 е место - Nirvana - SLTS Правда придурки стали показывать не сам слтс а пародию янковича, ошиблись малость. Короче обошли нас только deep purple - smoke on the water. Но аксла мы сделали)))
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.04.2008, 00:20
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.К.
короче, есть така педерача по ртр - доброе утро - новости всякие, репортажи и т.п, я когда на работу собираюсь, завтракаю там, всё такое, телик включен. И вот позавчера сижу трескаю свою овсянку и краем уха слышу - проведен опрос на самые лучшие гитарные риффы (ну или самые известные я че то поначалу не допёрла что это меня касается) Стали показывать - 5 е место - guns 'n'roses. Тут я уже заинтересовалась - ну неужели думаю Курт не сделает этого говнюка))) 4е место - Хендрикс, 3е - Аэросмит, начинаю нервничать. И тут внимание, господа, барабанная дробь - 2 е место - Nirvana - SLTS Правда придурки стали показывать не сам слтс а пародию янковича, ошиблись малость. Короче обошли нас только deep purple - smoke on the water. Но аксла мы сделали)))

нихуя хорошего в т ом что нирвана настолько заезжина и популярна невижу.
да и то что Нирвана обошла Слэша - это вапще пиздец.
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.04.2008, 00:35
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

а , ну да, то что нирвана популярна это ужасно, извините забыла. Руки все прочь от нашего Курта, слушать его вправе только особо просвещенные )))
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.04.2008, 00:52
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

вобще, здесь же скорее всего не умение оценивалось... а чисто известность, а то что слэш хороший гитарист - так никто ж не спорит, но это тема для другого опроса
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.04.2008, 20:44
LSD25 LSD25 вне форума
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 248
Angry

http://rockby.net/?id=817

"Крис Энтони Новоселич, бас гитарист легендарной группы Nirvana сделал громкое заявление на сайте комитета JAMPAC, активистом которого он является. Возвращение на мировую сцену группы, вероятно, станет одним из самых долгожданных "камбэков" последних лет.

К сожалению одного желания бывших членов группы Криса Новоселича и Дэйва Грола не достаточно. Напомним, практически все права на песни группы Нирвана принадлежат Кортни Лав (Courtney Love) - вдове Курта Кобейна. Более того, пока ещё не известно, поменяла ли она своё решение относительно продажи за 50 миллионов американских долларов двадцать пять процентов из принадлежащих ей песен Nirvana бывшему исполнительному директору Virgin Records. Сделка готовилась с 13 апреля 2006 года.

Но есть и хорошие новости. Пожалуй с двумя основными проблемами бывшие участники Nirvana уже справились. Первая проблема была в том, что никаких прав на название группы ни у Криса Новоселича ни у Дэйва Грола нету. Решено было немного модифицировать его, добавить приставку The.

Вторая и самая главная разрешённая проблема - это, конечно же, кто станет у микрофона группы "The Nirvana". Казалось бы с такой задачей мог бы справится Дэйв Грол, который неплохо справляется с этим в своём собственном проекте - группе Foo Fighters, однако Грол отказался от этой идеи из-за несоответствующего тембра голоса. Итак, предложение было сделано Тиллю Линдеманну (Till Lindemann) и всё идёт к тому, что именно он (нынешний вокалист группы Rammstein) и станет приемником Курта Кобейна.

Тилль прокомментировал возвращение группы "The Nirvana", а также предложенное ему место за микрофоном следующим образом: "Многие поклонники Rammstein могут отвернуться от меня, но не забывайте, что Rammstein - это не один человек, а шесть. Перемены всегда к лучшему. Кто же станет новым голосом группы Rammstein? Ответ очевиден - Рихард Круспе (Richard Kruspe). Он доказал в своём сольном проекте, что способен на многое, так почему же не дать ему возможность стать у штурвала легенды немецкой сцены?"

Последний раз редактировалось LSD25, 18.04.2008 в 20:48.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.04.2008, 20:53
Аватара для lupus
lupus lupus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: ☺∞☻
Возраст: 87
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  lupus с помощью ICQ
По умолчанию

ЩИТО ЗА ХУЙНЯ
песдато! быть можэт *зэ нервана* приедет к нам?.. и на неё пойдут фонаты ромштайна?!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.04.2008, 21:38
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Утко, я думаю...
__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.04.2008, 21:57
Аватара для Cortney
Cortney Cortney вне форума
 
Регистрация: Apr 2008
Возраст: 31
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  Cortney с помощью ICQ
По умолчанию

да ни одна из ныне существующих рок-групп с нирваной не сравнится"! не важно кто популярнее! вежней кто лучше
__________________
With The Lights Out!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MUDHONEY в Москве 7 июля,Open Air!!!!! в рамках фестиваля AVANT Dress Гранж-концерты 177 23.04.2008 00:07
Nirvana - MTV Studios, New York - 01/10/92 (dvd-rip) Pall Mall Nirvana 3 16.04.2008 17:57
Музыкальная анкета Hizzzzzz Разные темы 27 24.08.2007 20:56
обмен и продажа mp3, видео и DVD Nirvana Suicide Объявления 7 24.06.2007 23:30
сервак с видео Нирваны Кельн Nirvana 73 08.01.2007 02:55


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100