Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Гранж-концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Результаты опроса: Кричите ли вы на гранж-концертах "Нивану давай!"?
Да, я хочу услышать любимые песни и остальное меня не интересует! 13 8.50%
Да, только когда слишком много выпито 18 11.76%
Нет, я считаю это что не прилично и оскорбляет музыкантов 62 40.52%
Нет, потому что просто не люблю кричать 16 10.46%
Нирвану давай! 44 28.76%
Голосовавшие: 153. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #51  
Старый 06.03.2006, 20:16
Kotik Kotik вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Что то я ни разу не замечал во время выступления чтобы хорошо отыгранный кавер вызывал у кого-то негативные эмоции Нормальный кавер, с нормальным вокалом, с нормальным произношением в конце концов? Можете? Так чтобы это было чисто, так чтобы барабанщик играл не хуйню-отсебятину, а басист не стоял истуканом, судорожно озираясь по сторонам ? Так чтобы это было целым чем-то? Если не можете, то тогда да лучше играйте свои вещи, с криками о том что пора делать что-то большее

Если у вас не получается нормально, хуй с ним спеть, сыграть песни нирваны, вам следует вообще забить на музыку и реализовывать себя в чем-то еще... Потому, что играть там в, сущности, нечего(в плане техники).

Действительно пора прекратить это блеяние со сцены.

Но когда ты приходишь на концерт посвященный дню рождения Курта, лажово играть его вещи или играть свою хорошо-выдроченную лажу - преступления одной степени тяжести.
Потому, что 90% народа приходят в надежде услышать именно Нирвану, потому, что они за это платят. И в конце концов неужели вам самим не нравиться играть ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.03.2006, 20:32
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Не понимаю логики тех людей которые идут на концерт слушать нирвану...ведь гораздо приятней оригенал слушать...гдле все нормально и тд...Ну типа хошь концерт вруби бутлег. Да и не в этом дело то. И аообще большинству людей пох как нирвана исполняеться ,главное что это нирвана,точнее главное что они знают что где то там на сцене кто то исполняет нирвану. Кароче ладно,ждем Адэ.
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!


Последний раз редактировалось Dress, 06.03.2006 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.03.2006, 21:35
Kotik Kotik вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Ну запись и живое выступление, это ИМХО вообще сравнивать никак нельзя. Типа поставить dvd или что там еще, собраться перед телевизором такой компанией, человек в 200 и устроить дикий слэм? Ага. Это, по-твоему, очень логично?

Насчет того пох, это тоже неправда - конечно, они не будут обсуждать после концерта то что кто-то охренительно играет нирвану, и как он из-за этого крут. Да и не надо это: сыграли, пообщались и ладно. Но и отрываться под хреново играющую группу тоже никто не станет - толпа она очень жестоко судит своим коллективным поведением.

Мне просто наверное везло, и я каждый раз играл для придурков, которые не знают где купить бутлег, почему-то приходя на Cobain-party, ожидают услышать нирвану. И еще прислушиваются к тому как ее играют. Наверное они все в дурке живут, и их тока на такие концерты выпускают...

Наверное я ошибся, и играть следовалю для нескольких человек которые с надменными лицами сидели за столиками в самом дальнем углу клуба. Они так ждали песен вроде "I'm really fuck"(2JoyJuice: кстати, как это переводится)? А я почему-то пел какую-то Nirvana. Вот урод...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.03.2006, 21:45
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik
Что то я ни разу не замечал во время выступления чтобы хорошо отыгранный кавер вызывал у кого-то негативные эмоции Нормальный кавер, с нормальным вокалом, с нормальным произношением в конце концов? Можете? Так чтобы это было чисто, так чтобы барабанщик играл не хуйню-отсебятину, а басист не стоял истуканом, судорожно озираясь по сторонам ? Так чтобы это было целым чем-то? Если не можете, то тогда да лучше играйте свои вещи, с криками о том что пора делать что-то большее

Если у вас не получается нормально, хуй с ним спеть, сыграть песни нирваны, вам следует вообще забить на музыку и реализовывать себя в чем-то еще... Потому, что играть там в, сущности, нечего(в плане техники).

Действительно пора прекратить это блеяние со сцены.

Но когда ты приходишь на концерт посвященный дню рождения Курта, лажово играть его вещи или играть свою хорошо-выдроченную лажу - преступления одной степени тяжести.
Потому, что 90% народа приходят в надежде услышать именно Нирвану, потому, что они за это платят. И в конце концов неужели вам самим не нравиться играть ?


Типа дождались:

Пункт один - иди ты к черту со своей Нирваной, лично мне любую свою песню гораздо интереснее играть, чем сам знаешь что, потому что это МОЯ песня, сечешь фишку?

Пункт два - Наличие кривых групп и безруких-безногих музыкантов на концертах - это проблема, исходящая от организатора, который позволяет себе ставить на концерты всяческое кривоногое хуйло только потому, что это хуйло его собутыльники, дружки или же он имеет еще 33 причины, чтобы их на в концерт всунуть...

Пункт три - играть нормально будет очень мало народу. первая причина - а на хуй надо??? вторая - я и так невъебенно крутой курткабейн, третья - а чо? лишь бы угарнее было, итэдэ, итэпэ... О том, чтобы в это вкладывать душу, речь идет всегда в последнюю очередь.

Пункт четыре - С каких это пор умение играть смеллс лайк тин спирит стало железным мерилом музыкального таланта??? Какой бред... (с тем, что там играть нечего никто не спорит)

Пункт пять - Ни один музыкант никогда не променяет удовольствие от исполнения своей "хорошо выдроченной лажи" на сомнительное удовольствие исполнения сам знаешь чего перед стадом тупых обезьян, которые пришли на концерт даже и не сам знаешь что слушать, а беситься, бухать и угарать. Более двух вещей нормальные группы играть не захотят. А то, что люди приходят слушать Нирвану и только Нирвану - это вопросы к организатору. По-моему нигде не указывается, что "на концерте вы услышите только песни Nirvana" кроме сетов насквось, орундж и прочего шлака. А на что там надеятся бухое отребье лично меня ебет в самую последнюю очередь. Нормальные люди, как правило, только с радостью воспринимают что-то новое... Тут уже вопрос к сабжу.
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану

Последний раз редактировалось AD's, 06.03.2006 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.03.2006, 22:05
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

О бля,я сравнил запись нирваны и живое выступление какой нить групы Обля ,о я дурак,о я в дурке лежу,о все мудаки..о я придурок, о бля о бля о бля,..Вот я урод,ненавидте меня....

Кстати о толпе...толпа-это безмозглое....(дальше не смог придумать)....ну восновном это,типа что все то и я. Типа эй ,толпа! ДА они пиздато рубят,давай слемиться? Давай... 1,2,3.. СЛЭЭЭМ!!!

Короче,котик...что то ты какой-то....вообщем какойто глупый разговор и я не понемаю к чему он идет

Хмм..что- то я ничо умного не написал...БЛя,да о чем тут речь то вообще?!?!?
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.03.2006, 03:48
skinhorse
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

дрес и аде - тупые убогие долбоебы ... сидите дома и играйте друг для друга ... и не выебывайтесь ... если вас пускают только на курткабейнпати, где собирается "стадо тупых обезьян", то и играйте, если умеете, то, что это стадо хочет услышать ... я вообще не понимаю на кой хуй вы в этих концертах участвуете, строите из себя крутых мучеников, с жалостью посматривая на "безмозглое (дальше не смог придумать)", отказываясь в должных масштабах представлять в своих программах песни нерваны ... такая практика говорит лишь о том, что играть вам свои песни больше негде, следовательно ваши песни - хуйня ...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.03.2006, 04:16
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

котик говорит неправильно
адэ говорит неправильно
дресс говорит неправильно
скин-коняга говорит правильно
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.03.2006, 08:28
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Что значит правильно и не правильно? У каждого свое мнение....А скинявой коняге,Я советовал вообще заткнуться,посети хотябы 1 концерт,а потом уже рассуждай..Говорю за себя. То что играем мы то-есть ТГ это только кавера.
Эта тема насчет того играть нирвану или нет скщшествует достаточно давное и стоит на одном месте,каждый раз пережевываеться одно и тоже у же тошнит просто. Все уже обсуждалось и говорилось по тыще раз. Некоторые даже читать не научились до сих пор. Я не говорил ,что те кто посещает концерты безмозглые....,а я дал определение толпы,причом не именно толпы которой ходит на эти концерты,а вообще..переубеди меня ,если это не так.
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.03.2006, 08:32
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати о чем рахговор я опять не понял..
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.03.2006, 08:34
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Тоесть те люди которые орут НИРВАНУ ДАВАЙ они не дибилы? Короче...
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!


Последний раз редактировалось Dress, 07.03.2006 в 08:38.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100