Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Другие гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2006, 00:39
Аватара для heroin
heroin heroin вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 278
Отправить сообщение для  heroin с помощью ICQ
По умолчанию

реальный сайт!!!
__________________
La verdad en la heroína
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.04.2006, 18:09
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

Во!Нашел-таки топик о своей любимой группе! Сразу оговорюсь, на официальном сайте делать ща нефиг ходите за фотками и прочей инфой сюда - www.belowempty.com это сайт перчика, который сделал сраницу Velvet Revolver ( www.velvet-revolver.com ) он вроде как официальный. хороший парень, я с ним даже пару раз переписывался по мылу.
Да, касаемо СТП. Вот вы говорите они вторичны.Может я чего не углядел, но такого микса блюза с гранжем пока не видал более нигде. ВОкал наврядли похож на Лэйна, у Лэйна была луженая глотка а Скотт поет гораздо более мягко. Хотя может и косил под коллегу сначала. А потом видо забил на енто дело, благо сам поёт самодостаточно. Едиснтвенное, чего я не понимаю, так это теперешний стиль Скотта, он стал похож на педа.А может я не в теме. И ваще Велвет Револьвер эт ерунда. В них нет ни оторванности ганзов, ни магии СТП.Но как финансовое учреждение, денежку несет.
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2006, 18:35
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Layne
Может я чего не углядел, но такого микса блюза с гранжем пока не видал более нигде.

не углядел ты наверное потому, что больше никто и не миксовал в таких пропорциях гранж и блюз.

Цитата:
Сообщение от Layne
И ваще Велвет Револьвер эт ерунда. В них нет ни оторванности ганзов, ни магии СТП.

собственно, если собираются участники ГНР и СТП - это еще не значит, что они себя будут вести так же как в предыдущих своих группах.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2006, 20:34
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venetian
не углядел ты наверное потому, что больше никто и не миксовал в таких пропорциях гранж и блюз.


эт я к тому писал, что видел тут мнения о вторичности и похожести группы, а твой пост тем более доказывает мою точку зрения

Цитата:
Сообщение от Venetian
собственно, если собираются участники ГНР и СТП - это еще не значит, что они себя будут вести так же как в предыдущих своих группах.


А я не о поведении.Я о музыке.От них ожидаецца примерно та же музыка что они делали до, хотя б оттого, что они не поменяли свой стиль координально.не перешли в хип-хоп или транс.то же поле действия что и раньше.тем более уж, на их альбоме много ганзовских штук и приемов и неудивительно - они-то и делали ганзосаунд( я не о Скотте). но они как-то уже не так звучат. более блекло, что ли. вопщем не всегда собрание крутых перцев в одной упряжке приводит к чему-то яркому. ну да награды им дают фаны у них есть. но это вроде как все по инерции. типа как - ну такие титаны и как же они могут быть неуспешными. это легендарные люди и уже только этот статус поднимает их на уровень, на котором они щас болтаюцца. я абсолютно не опускаю группу я просто считаю что она нифига не интереснее тех групп, от которых отпочковалась. чуваки проводят время круто.играют под старинку без синтов.олд скул наших дней. но это как-то не серьезно.ИМХО не ругайтесь на меня
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2006, 21:51
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

не будем ругаться на тебя...я думаю эти чуваки не перешли бы в транс или хип-хоп...что касается звучания...на мой взгляд не только velvet revolver не так звучит...не так звучит и audioslave - если сравнивать с soundgarden и ratm...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.04.2006, 22:50
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

да! и это так! звучат как звучат и ладно.дружно скажем НЕТ ругани на просторах форума!
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.04.2006, 16:52
Аватара для Teen Sp!R!t
Teen Sp!R!t Teen Sp!R!t вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Возраст: 36
Сообщения: 898
Отправить сообщение для  Teen Sp!R!t с помощью ICQ
По умолчанию

дайте ссылки на mp3... ммм?...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2006, 18:38
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня их ДВД есть, Thank you называется.
Клипы у них клёвые, а вокалист дикий...
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.04.2006, 01:07
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

дааа уж дядя Скотт тот еще зверь!
Двд в принципе не настолько богат материалом. С раннего периода очень мало видео. Мне кажецаа, могли бы и поинтереснее забабахать. Правда Плаш акустический в поряде. Раритет. Сам же сборник, как и абсолютное большинство подобных копмиляций=бэстов предоставляет далеко не самые ценные вещи группы. Те песни, ктотрые крутились по радио имеют важность только наверно для тех, кто углубляцца не собираецца. А так, просто поверхностно перевхатить че дают. Ет правильная тактика для тех, кто ет выпусакет - так больше народу купит. А СТП фанам ет бэст воопще бесполезен, тока ради одной лишь AITSTYW его покупать тоже мне кааца бесмысленно. Кароче сборник без фантазии. Просто до кучи наиболее попсового.
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2006, 09:08
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

Незнаю, песни то я слышал, а вот клыпы и выступления ВООБЩЕ не видел, так что он мне был дажэ очень нужэн.
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MUDHONEY в Москве 7 июля,Open Air!!!!! в рамках фестиваля AVANT Dress Гранж-концерты 177 23.04.2008 00:07
TCTC (The Cooper Temple Clause) Killer_is_me Другая музыка 32 24.12.2006 01:05


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100