Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 28.01.2006, 22:31
Аватара для Roof
Roof Roof вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 154
По умолчанию

Просто ничего не давать.
Ни зажигалку ни пять рублей-ничего. Ты идёшь с каменным лицо не реагируешь не на что... Если к тебе подваливают когда ты идёшь... если ты сидишь пьёшь пиво это другое.

А ещё лажа если ты с девушкой. Если я там один или с другом, то проблемы впринципе большой нет, я отвечаю только за себя. Могу дать в рыло и смататься или отпиздиться как нибудь, а если с девушкой то стрёмно так...и главное не за себя...
__________________
отака хуйня, малята
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 31.01.2006, 18:43
Аватара для ALEX(dekster)
ALEX(dekster) ALEX(dekster) вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 29
По умолчанию

НУ ЧУВАКИ ВООБЩЕМ ТАК, ГОПНИЧКИ ЭТО НИКАКАЯ НЕ КУЛЬТУРА А ОБРАЗ ЖИЗНИ ВОНЮЧЕГО БЫДЛА ЭТО ЛЕГИОН И С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ ИХ МЕТОДАМИ, ОНИ ЗАСОРЯЮТ ЭТУ СТРАНУ С КАЖДЫМ ГОДОМ ИХ БОЛЬШЕ!!!!! А ПОЧЕМУ???? НЕ ПЫТАЛИСЬ ЗАДАТЬ СЕ ТАКОЙ ВОПРОС???? А Я ОТВЕЧУ ВАМ ПОТОМУЧТО СЛОЖНО БЫТЬ ВЫСОКИМ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! ДА В УСЛОВИЯХ РОССИИ СЛОЖНО К СОЖАЛЕНИЮ, НАДО ПРИЗЫВАТЬ К ЭТОМУ, ДВИГАТЬ НОВЫЕ ИДЕИ В МАССЫ!!!!! КТО ЕСЛИ ННЕ МЫ?????? НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ, ВЕДЬ НЕ ХОТИМ МЫ ВИДЕТЬ ОДНО БЫДЛО ГОППА И ДЕРЬМО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.02.2006, 22:21
Аватара для Romper
Romper Romper вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 33
По умолчанию

Гопов можна истрибить как класс только если уровень жизни, уровень образования будить рости!!!! И если подростки будут обеспечены полезными и интересными занятиями!!! В данный мамент у большенства подростков нет других занятий как шататься по подъездам и впитывать как губка всё что им предлогает улица!!!! А еще большая часть гопов стали гопами потомучо их в своё время всячески унижали и оскарбляли.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.02.2006, 22:26
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romper
Гопов можна истрибить как класс только если уровень жизни, уровень образования будить рости!!!! И если подростки будут обеспечены полезными и интересными занятиями!!! В данный мамент у большенства подростков нет других занятий как шататься по подъездам и впитывать как губка всё что им предлогает улица!!!! А еще большая часть гопов стали гопами потомучо их в своё время всячески унижали и оскарбляли.


Прежде всего это общеэкономическая, материальная проблема, проблема менталитета.... Проблема воспитания...
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.02.2006, 23:03
Аватара для Teen Sp!R!t
Teen Sp!R!t Teen Sp!R!t вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Возраст: 36
Сообщения: 898
Отправить сообщение для  Teen Sp!R!t с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю менталитет вообще играет основную роль и от него нужно отталкиваться.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.02.2006, 00:02
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Ну эту проблему трудно решить... В первую пору жизни на человека очень влияют родители, важно, что они в него с детства заложили, с рождения... Естественно, среда влияет. На более позднем этапе - окружение. Общество - бывает и такое. А какое оно в провинциях и отдаленных от ключевых городов местах... Не трудно представить. Да и в обеих столицах хватает упырей...
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 02.02.2006, 06:16
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

ПТУ 88 решает)
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 02.02.2006, 06:22
Spank Thru Spank Thru вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX(dekster)
НУ ЧУВАКИ ВООБЩЕМ ТАК, ГОПНИЧКИ ЭТО НИКАКАЯ НЕ КУЛЬТУРА А ОБРАЗ ЖИЗНИ ВОНЮЧЕГО БЫДЛА ЭТО ЛЕГИОН И С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ, ТОЛЬКО НЕ ИХ МЕТОДАМИ, ОНИ ЗАСОРЯЮТ ЭТУ СТРАНУ С КАЖДЫМ ГОДОМ ИХ БОЛЬШЕ!!!!! А ПОЧЕМУ???? НЕ ПЫТАЛИСЬ ЗАДАТЬ СЕ ТАКОЙ ВОПРОС???? А Я ОТВЕЧУ ВАМ ПОТОМУЧТО СЛОЖНО БЫТЬ ВЫСОКИМ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! ДА В УСЛОВИЯХ РОССИИ СЛОЖНО К СОЖАЛЕНИЮ, НАДО ПРИЗЫВАТЬ К ЭТОМУ, ДВИГАТЬ НОВЫЕ ИДЕИ В МАССЫ!!!!! КТО ЕСЛИ ННЕ МЫ?????? НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШЕЙ СТРАНЫ, ВЕДЬ НЕ ХОТИМ МЫ ВИДЕТЬ ОДНО БЫДЛО ГОППА И ДЕРЬМО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!

о дааа. прям раскидал всё по понятиям. по полочкам разложил. спасибо друг! пойду думать и двигать....... идеи в массы.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 02.02.2006, 06:58
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

особенно 88
))))))
наци э гоу гоу
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.02.2006, 14:00
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Фффуууу.... Фашики-гопники... Чудовищный симбиоз...
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100