Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ГРАНЖ > Стиль "Гранж"
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #81  
Старый 19.12.2006, 11:03
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KENNY
Дрэсс, вот ответь мне на вопрос, идешь ты с девушкой гуляешь и вдруг подбегает к тебе урод какой-нибудь и начинает выебываться, тебя окорблять, твою девушку и т.д.. Ты бы в таком случае по роже бы не двинул ему? Ты бы парировал ему словами? По-моему каждый мужчина должен уметь постоять за себя и свою честь. Как я убедился, те кто не в силах это сделать, называют людей которые могу это сделать - гопниками. Вот и все. Поэтому если не можешь дать сдачи, сиди и не пизди. Че ты как девочка-то? Сопли какие-то распустил? Гопник не гопник. Не нужно искать оправдания своей слабости.

Все правильно,я бы дал этому уроду по яйцам,если он не умственно отсталый конечно..Но в той ситуации меня интересовало другое..Там написано про ответить за слова..Тоесть выходит,если он ответит за слова,то не огребет,а если не ответит,то огребет...вот и все...А в той ситуации,что ты описал - в любом случае огребет.
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.12.2006, 11:08
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KENNY
Человек который выебывается только по интернету тоже показывает свою абсолютную несостоятельность и убогость. Что можно решить на форуме? Объясни мне. Ты с людьми тоже предпочитаешь ссориться-мириться только по интернету? Это какая-то ограниченность. Стоикость характера, достоинство, положительные черты и прочее, не покажешь буквами и символами здесь. ( Данный ситуация подходит для примера : повыебывался, а на самом деле чмошник ). Конфликты между людьми улаживаются не через интернет, а в реальной жизни напрямую. Через интернет можно себе пиццу заказать, да пару трэков музыки скачать. Или вас совсем уже поглотила виртуальная реальность? Несостоятельный именно тот, кто не может в реальной жизни решить свои проблемы. Да и что словами разбираться с тем кто сам нарывается и правоцирует? И почему кто-то должен терпеть оскорбления? Это уже дело ХэйтМайСэлф как поступить в данном случае. Он имеет полное на это право.
Я просто поражаюсь пиздаболам. При встрече такие люди даже глазки от земли поднять не могут. Комплексы? Кто сам нарывается - тот и получает. Заслуженно. По-моему все просто и понятно. Кто не может за себя постоять - тряпка. Такие люди вызывают у меня только омерзение. Вопрос : зачем выебываться если ничего из себя не представляешь?
По-поводу того чтобы разобраться без кулаков : есть такие обезьяны, которые слов просто не понимают, невменяемые. Здесь, кстати, как раз в тему поговорка, которую Генер привел.

ахахахахах.....Между прочим вспомни своего лучшего дружка фромма,да и ты сам ничем не лучше..жесть
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.12.2006, 11:21
Аватара для Evil
Evil Evil вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 381
По умолчанию

валери,цитата не правильная: нет буковки "А",зато лишняя буковка "С".Исправляйся
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.12.2006, 11:45
Аватара для Daidre
Daidre Daidre вне форума
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: in the moon
Возраст: 32
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Daidre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Boo
ты дура!
нет его создавали дял флуда малолетних недоразвитых коржей.


умничка
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.12.2006, 12:00
Тахир Тахир вне форума
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dress
Все правильно,я бы дал этому уроду по яйцам,если он не умственно отсталый конечно..


Мих, бить по яйцам подло.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.12.2006, 12:10
dinosaur dinosaur вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HateMyself
и сейчас я в гавно.. и буквально минут 10 назад блевал в ванной..
и убеждаюсь.. что не это смысл жизни.. и хорошего в этом мало )
ладно.. пойду спать..

ты и в самом деле уебан, дядька
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.12.2006, 12:12
Аватара для valiumvaleri's
valiumvaleri's valiumvaleri's вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Возраст: 50
Сообщения: 183
По умолчанию

KENNY, ты одну фразу растащил на 12 строчек. В током случи, если Интернет ( а скорее просто смысловое отображение) просто фикция в смысловом плане, на кой чёрт ты мне тут что-то пытаешься объяснить, зачем тебе вносить в эту фикцию како-то смысл, если ты его отрицаешь? Это такая же глупая политика, как и “ нельзя судить человека по тому, что он пишет (на форуме, в icq, тд тд тд тд) Это такая же коммуникативная услуга, и использовать ты её можеш ь, как тебе угодно, но про других говорить с твоей стороны не имеет никакого смысла. Так же человек может написать книгу, где будит 1о слово, которое буди т 1000000000 повторяться, а может написать воину и мир,.., и что? вследствие этой книги нельзя делать никакие выводы ? Кому-то может да, а кому-то обратное(как и про книгу с 1им словом). Также очень странно звучит, что разговор в Интернете это просто фикция, так как нет чувств и эмоция. Ты говоришь с людьми без осмысленно? Сомневаюсь. В Интернете ты видишь чистый смысловой текст, как ты понимаешь этот текст это твоё субъективное мнение, хочешь его понимать, как набор букв, где непонятно кто пишет непонятно что, без ужимок и возможности разрешать проблемы только в смысловом разрезе, твоё право.
__________________
Alt+F4+Enter
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.12.2006, 16:09
Аватара для lupus
lupus lupus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: ☺∞☻
Возраст: 87
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  lupus с помощью ICQ
По умолчанию

HateMyself ты такой пиздец долбаёб.. можешь не отвечать...по той простой причине.. что ты для меня никто.. и даже не личность.. )
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.12.2006, 17:21
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Он трахаться хочет просто..вот и все.
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.12.2006, 17:27
Аватара для KENNY
KENNY KENNY вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщения: 896
Отправить сообщение для  KENNY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiumvaleri's
KENNY, ты одну фразу растащил на 12 строчек. В током случи, если Интернет ( а скорее просто смысловое отображение) просто фикция в смысловом плане, на кой чёрт ты мне тут что-то пытаешься объяснить, зачем тебе вносить в эту фикцию како-то смысл, если ты его отрицаешь? Это такая же глупая политика, как и “ нельзя судить человека по тому, что он пишет (на форуме, в icq, тд тд тд тд) Это такая же коммуникативная услуга, и использовать ты её можеш ь, как тебе угодно, но про других говорить с твоей стороны не имеет никакого смысла. Так же человек может написать книгу, где будит 1о слово, которое буди т 1000000000 повторяться, а может написать воину и мир,.., и что? вследствие этой книги нельзя делать никакие выводы ? Кому-то может да, а кому-то обратное(как и про книгу с 1им словом). Также очень странно звучит, что разговор в Интернете это просто фикция, так как нет чувств и эмоция. Ты говоришь с людьми без осмысленно? Сомневаюсь. В Интернете ты видишь чистый смысловой текст, как ты понимаешь этот текст это твоё субъективное мнение, хочешь его понимать, как набор букв, где непонятно кто пишет непонятно что, без ужимок и возможности разрешать проблемы только в смысловом разрезе, твоё право.

Ты от темы уже ушла. Я имею ввиду то, что человек ценится не словами, а делами.
Уважаемая, интернет это тоже конечно коммуникативная услуга, но это сурогат живого общения. Еще раз повторю : те кто здесь самые смышленные и острые на язык, при реальной встречи прячат глаза, и как говориться, "ни Бе, не Ме". И не нужно со мной спорить, потому что это на самом деле так. Сам убеждался в этом и не раз. Не нужно никакой философии разводить более и воду лить уже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LIBIDO - грандж по русски... pooh! Наши гранж-группы 25 07.03.2009 12:08
Тяжёлый гранж (немного не по теме,но тем не менее следует обратить внимание) Kertis Leench Стиль "Гранж" 84 29.03.2008 10:28
Участники Pearl Jam и Mudhoney возродят придумавшую грандж группу Nev Mudhoney & Green River 6 18.10.2007 22:23
Грандж Fеst. haemoglobin. Гранж-концерты 14 03.11.2006 15:10
25 янв. в клубе "Матрица" группа GRUNGER покажет настоящий грандж без консервантов! Grunger Гранж-концерты 84 27.01.2006 19:26


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100