Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Другие концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #122  
Старый 26.08.2007, 19:38
Аватара для Jessier
Jessier Jessier вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 40
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Jessier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junkie
эээ, лапуля, во-первых мне ваши мужские заебы до пизды, типа подойди скажи.. я типа посмотрела и мне по фигу как бы на ваши профессиональные, хи-хи, терки. меня или вштырило, или нет. если в пизде заработала динамо-машина, значит вштырило, если нет - увольте... да и потом, ты действительно думаешь, что я запомнила кто из вас там как выглядит? эта блядь мой субъективизм и мои впечатления и возможно кто-то думает по-другому и это БЛЯДЬ нормально, въезжаешь, головастик?

смешная ты... чес слово, даже обидеться не получается на тебя
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 26.08.2007, 19:40
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandpa Joe
ты реально "реальная телка" как я погляжу. после твоих речей мне захотелось пойти руки помыть с мылом.


кстати, лапа, скачала вашу демку на 9 песен. ничо кстати. только барабанщик по-моему сбивается... ну и запись получше нада... а так неплохо поешь... песенки тоже ничего. а ручки вымой, нечего чтобы бактерии скапливались.
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 26.08.2007, 19:41
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandpa Joe
ПМС штука серьезная...


да, ПМС была вообще охуенно крутая группа!!!! Бобеееееер бобееееееееер откусывает голову бобеееер! рельно были самые крутые бабы на деревне... мне их не хватает. вот уж реально свои в доску телки.
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 26.08.2007, 19:42
Аватара для MRS_BURNOUT
MRS_BURNOUT MRS_BURNOUT вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  MRS_BURNOUT с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день.Вот решила и я поделиться впечатлениями от данного мероприятия.
Придя в клуб,нам с мужем пришлось около получаса простоять на входе,т.к. невменяемая, а точнее-удутая в хлам охрана никак не могла определить какой у нас фотоаппарат-профессиональный или любительский,и с какой целью мы его вообще принесли.Стоически стерпев данный маразм,мы все же зашли в клуб и увиденное мной,честно говоря-в корне отличалось от мною ожидаемого...Примерно 60-70 человек сидело на полу вдоль стены и столько же ютилось за столиками около гримерки и на втором этаже-амфитеатре,на сцене выступала Зеленая Миля.Относительно этой группы не могу сказать ничего плохого,на мой взгляд-учитывая такие редкостные в наше время умения как владение инструментом и способностью попадать в ноты при пении,эта одна из тех групп,которые вполне заслуженно имеют место быть.У вокалиста были достаточно сложные вокальные партии, драммер тоже порадовал необычными брэйками и умением грамотно играть с использованием кардана.Но несмотря на это все-это не очень близкая мне музыка.


Выпив по стаканчику Мартини Орандж,благостное тепло разлилось не только по нашим телам но и по душам-мы впервые услышали тульскую группу Grenade.Незнаю как Вы,а я была в абсолютном восторге от творчества данного коллектива.Конечно вокалист немного смазал начало своего выступления фразой о том,что группа забыла свои девайсы и играть будет на девайсах у кого-то одолженных,впоследствии было слышно,что овердрайв не дает им в полную силу показать свое звучание,но все равно-это было восхитительно!Мне казалось,что я нахожусь на концерте ранних Mudhoney или Sonic Youth и в некоторые моменты-поздних Alice In Chains.Музыка у ребят более чем эмоциональная,но при этом она не терят своей интеллектуальности как происходит в большинстве случаев.Отличная игра драммера,показавшего всем что джазовая техника игры по-прежнему остается одной из лучших,интересные басовые партии,великолепные "запилы" гитариста-все это создавало картину приятную как моему слуху так и взору.Позднее,после их выступления,я разговорилась с басистом Grenade,он рассказал,что с самого утра их начали преследовать неприятности-они не смогли привезти диски со своими записями,т.к. компьютер тупо отказался их копировать,потом выяснилось,что они забыли свои девайсы,и в довершение ко всему,вокалист накануне простудился.Но несмотря на это ребята,по-моему,выступили просто супер!


Во время исполнения одной из песен,на сцену выскочила девушка и устроила показательный сет по клубным танцам,пару раз облила слэмящийся народ водой из бутылки и исчезла также стремительно,как и появилась))на фото справа






__________________
use just once and destroy
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 26.08.2007, 19:42
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessier
смешная ты... чес слово, даже обидеться не получается на тебя


зая, в наше время без чувства юмора сдохнуть можно, особенно вчера сдохнуть можно было. так вот и приходится быть смешной.
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 26.08.2007, 19:45
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Во, Mrs_Burnout, дай пять! Ты тоже от Grenade проперлась! Я вот протащилась! Охранники реально мудланы...
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.08.2007, 19:45
Аватара для Jessier
Jessier Jessier вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 40
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Jessier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от junkie
зая, в наше время без чувства юмора сдохнуть можно, особенно вчера сдохнуть можно было. так вот и приходится быть смешной.

респект
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 26.08.2007, 19:48
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, зашла сегодня на сайт альтерфеста этого, и увидела там в списке на форуме в составе участников 7000$ (вычитала вот тут - http://alterfest.forum24.ru/?1-1-0-...-0-0-1184750693) . Ржала, как кобыла, представив как бы мазафакерские хряки из 7000$, которые явно стоят немало, бегали бы за этим ребенком-организатором (просто он мне стойко школьника напомнил, я его первый раз видела) в конце концерта и силовыми методами добивались бы гонора, изымая паспорт и красный галстук, хахаха. Ну короче забавно было бы, хотя и так вполне повеселило.
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 26.08.2007, 19:51
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessier
респект


целую, лапа. ))))) все ок будет, тока надо петь учится и репетировать побольше. а то реально, у меня чуть месячные не начались преждевременно, когда я услышала вас вчера, тока не дуйся, оки?
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100