Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Другие гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 27.03.2009, 02:34
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Зацените каверок на IN BLOOM!
http://vkontakte.ru/video-5565205_94988089
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.03.2009, 02:38
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Бля, серъезно - посмотрите видео!
В ПРИПЕВЕ ПОДПЕВАЕТ ВСЯ ТОЛПА - ТАК ЗДОРОВО!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 07.12.2009, 20:51
Аватара для Mikiyato
Mikiyato Mikiyato вне форума
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 184
По умолчанию

Я вот из танка только вылез, послушал Seether. Голос действительно похож на Кобейновский, да вот только все ли дело в голосе? Конечно каверы на Нирвану исполняют они отлично, но свои песни по-моему у них какие-то неживые, энергии в них нет, безжизненные они. Или я не те песни слушал и хорошие мощные треки у них есть?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 07.12.2009, 21:48
CAPtain CAPtain вне форума
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikiyato
Я вот из танка только вылез, послушал Seether. Голос действительно похож на Кобейновский, да вот только все ли дело в голосе? Конечно каверы на Нирвану исполняют они отлично, но свои песни по-моему у них какие-то неживые, энергии в них нет, безжизненные они. Или я не те песни слушал и хорошие мощные треки у них есть?

Вот уверен, что ты слышал 2-3 попсовых хита.
Такие пестни, как Fuck It, Gasoline, 69 Tea, Fake It, FMLYHM, No Jesus Christ etc. явно нельзя назвать безжизненными.
И голос у него ни капли не похож на кобейновский - это просто крутой мощный хриплый вокал, в котором ни хера нет ничего от Курта. Только вот в кавере на Something In The Way, где он вообще не надрывается)))
А попсень у них тоже шикарная, типа Walk Away From The Sun, Sympathetic или заебавшей весь мир Broken. Просто, чувак, ты не в теме.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.12.2009, 21:53
CAPtain CAPtain вне форума
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаGrunge
Вантус, пля, не гони на Seether!!!!!! бля, и на стравнивай с никельбэком!!! пля, достали уже сравнивать. и гнать

все их сравнивают с Никлбэком исключительно из-за того, что Шон Морган поёт в той же манере, что и продажный лицемер Крюгер.
Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Смотри, я тоже не люблю NICKELBACK, но я же не ору на каждом углу об этом...

ну, я вот не ору об этом, но когда мне начинают что-то про них говорить, я выливаю на них тонну дерьма)))
Группа, на самом деле, реальный шлак для ничего не понимающих подростков, которые наёбываются на таких, как Крюгер. Выложил бы кусок рецензии на их третий альбом, но искать надо... И перепечатывать.
А там написанно именно о том, что они лицемеры, и ни хуя в них нет кроме желания зарубить денег. Ради этого Крюгер даже ко второму альбому научился-таки писать радиоформатные хиты, и они стали теми, кем и хотели стать.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.12.2009, 00:02
CAPtain CAPtain вне форума
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 102
По умолчанию

ни хера вы не шарите в колбасных обрезках(((
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.12.2009, 13:45
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPtain
И голос у него ни капли не похож на кобейновский

Похож похож. Не слышал более похожего голоса, чем у Шона, что круто.

Цитата:
Сообщение от CAPtain
Шон Морган поёт в той же манере, что и продажный лицемер Крюгер.

Ну, похожа манера... отчасти. Просто.. не знаю как сказать... Никельбэй, 3 дорс даун, - у них как то да, похоже, стрёмно. А Шон круто поёт.
Как бэ Шон один молодец, все козлы)))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.12.2009, 16:30
Пиратъ Пиратъ вне форума
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщения: 539
По умолчанию

блин народ что вы обсуждайте эта группа вйхала на спине Nirvana их солист похож на кобейна как видно миллионы потратил на пласттику и сразу видно что иони просто перебирает скрещивают песни нирваы и выдают за своё!((
__________________
http://atelier-pro.ru
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.12.2009, 17:16
Аватара для Mikiyato
Mikiyato Mikiyato вне форума
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPtain
Вот уверен, что ты слышал 2-3 попсовых хита.
Такие пестни, как Fuck It, Gasoline, 69 Tea, Fake It, FMLYHM, No Jesus Christ etc. явно нельзя назвать безжизненными.
И голос у него ни капли не похож на кобейновский - это просто крутой мощный хриплый вокал, в котором ни хера нет ничего от Курта. Только вот в кавере на Something In The Way, где он вообще не надрывается)))
А попсень у них тоже шикарная, типа Walk Away From The Sun, Sympathetic или заебавшей весь мир Broken. Просто, чувак, ты не в теме.

Послушал те песни которые ты написал в своем сообщении, намного лучше чем я слушал, а слушал я тогда в контакте, так что ты наверное угадал - возможно я слушал попсень, я не отрицаю этого. Но насчет говорить в теме или не теме я достаточно глупо, все люди знают по-разному и разное, вот давай поговорим о чем нибудь другой, о Дне велосипедиста например, посмотрим насколько ты будешь в теме
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.12.2009, 19:08
CAPtain CAPtain вне форума
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаGrunge
Похож похож. Не слышал более похожего голоса, чем у Шона, что круто.


Ну, похожа манера... отчасти. Просто.. не знаю как сказать... Никельбэй, 3 дорс даун, - у них как то да, похоже, стрёмно. А Шон круто поёт.
Как бэ Шон один молодец, все козлы)))

Бля, такие вы чудные..
Манера одна и та же - на горле с опущенной гортанью.
И Чед Крюгер - просто чумовейший вокалист, хотя, то, что он играет - реально комерческий мёртвый шлак.
Цитата:
Сообщение от Пиратъ
блин народ что вы обсуждайте эта группа вйхала на спине Nirvana их солист похож на кобейна как видно миллионы потратил на пласттику и сразу видно что иони просто перебирает скрещивают песни нирваы и выдают за своё!((

Что ты в их песнях услышал от Nirvana?
Вот ты вообще реально не врубаешься, по ходу.
Тебе поставить R.E.M. и U2, ты тоже скажешь, что они похожи?)))
Цитата:
Сообщение от Mikiyato
Послушал те песни которые ты написал в своем сообщении, намного лучше чем я слушал, а слушал я тогда в контакте, так что ты наверное угадал - возможно я слушал попсень, я не отрицаю этого. Но насчет говорить в теме или не теме я достаточно глупо, все люди знают по-разному и разное, вот давай поговорим о чем нибудь другой, о Дне велосипедиста например, посмотрим насколько ты будешь в теме

Что значит "лучше"?

Блять... Это музыкальный портал, музыкальный форум, здесь в данный момент обсуждают пост-гранж группу "Seether", причём здесь велосипеды? Если ты пишешь о группе, предполагается, что ты в теме. Если ты послушал 2 песни и написал, что группа - говно, значит, логично предположить, что ты не в теме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100