Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ГРАНЖ > Стиль "Гранж"
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #141  
Старый 19.06.2009, 12:58
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

да и кстати любую легко воспринимаю музыку можно попсой назвать.
не знаю,я в последне время песни типо литиума воспринимаю как чистой воды попрок.ну это уже мои заёбы в прочем
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.06.2009, 13:09
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
блядь,есть попса,типо моисеева,а есть попса типо нирваны,грин дэя,слипкнота и тд.я не про качество музыки говорю,а про деньги вложенные и отбиваемые и про фанатов

А вложи деньги в говно - покупать не будут. (Не учитывая первой волны, как обычно). Слушатели покупают от альбома к альбому, и радуются. Просто кто-то достаточно хорошь для того, чтобы продавать свою музыку, а кто-то нет.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.06.2009, 13:17
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

ну так это само-сабой.я и не говорю,что нирвана плохая группа.но давольно попсовая
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.06.2009, 13:27
Rise Rise вне форума
True
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Rise с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, в разговоре произошла подмена понятий, основанная на многозначности слова "попса".
Думаю, алиен зорг в данном случае имел ввиду "всем понятная", а не "иначально сделанная только для того, чтобы заработать".
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.06.2009, 13:33
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

во,Райз всё разрулил
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 19.06.2009, 15:18
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз
лотус, завали уже, со своими рассуждениями. или тебе больно бутылки костика не понравились и ты теперь ему так с обхода мстишь? костикины бутылки вполне мэйнстримные, между прочим.

Не будь райсом, короче


Не быть Рисом? Костики? Бутылки? Кто ета? Я не узнаю Вас в гриме . Судя по характерным особенностям слога наверняка один из местных наркохиппарей... Смени еще пару аккаунтов и найми переводчика с одноклеточного на русский.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 19.06.2009, 15:48
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise
По-моему, в разговоре произошла подмена понятий, основанная на многозначности слова "попса".
Думаю, алиен зорг в данном случае имел ввиду "всем понятная", а не "иначально сделанная только для того, чтобы заработать".


А по-моему, если перечитывать сообщеия Зорга, то очевидно, что он имел в виду не то, что нирвана "всем понятная" или "непонятная", а то что Нирвана самая популяная из когда либо существовавших гранжгрупп. Гранжгруппа, которую которую в буквальном смлысле слушает бо'льшее количество людей, чем любые другие гранж группы, следствием чего является и гораздо больший % "групп-нирванокопий". И потом смысл его слов сводился к тому, что мол.. заебли играть в нерваностиле... почему мол не играют в стиле мадхани, ну или там Аик..? типа это уже не будет попсой, поскольку эти группы все же как ни крути намного менее популярны. И что значит "понятная"? Вопрос вкусов в музыке это не вопрос понимания. Как можно понять звук? Сказать я понимаю музыку Нирваны все равно что сказать я понимаю, например, зеленый цвет и поэтому он мне нравится.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 19.06.2009, 16:16
Rise Rise вне форума
True
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Rise с помощью ICQ
По умолчанию

Понятная означает, что люди легко находят в ней что-то интересное для себя. Что оценить и полюбить её можно очень быстро и никакого особенного мышления, мировоззрения, вкуса или хотябы настроения для этого не требуется. Следствием этого является то, что она популярная.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 19.06.2009, 18:32
Аватара для nayada
nayada nayada вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
блядь,есть попса,типо моисеева,а есть попса типо нирваны,грин дэя,слипкнота и тд.я не про качество музыки говорю,а про деньги вложенные и отбиваемые и про фанатов

либоя перестаю понимать на чем основано внезапное негодование, либо ты забыл что пиздеть легко, а пойди и повтори хотябы ..

Цитата:
Сообщение от Алекс
Успех зависит от количества баьла в этот успех вложенного. А врят ли папы - банкиры захотят вкладываться в своих сыночков нирванистов. Хотя, чем бы дитя не тешилось, лишь бы Диму Билана не слушало.


и ты и зорг упускаете ещё один важный момент ..
о каких деньгах речь когда миллионы людей на земле слушая нирвану видели в курте исуса своего времени, и разговоры о "вложеном бабле" почти кощунство..
__________________
Я бы столько вам сказал, но не вижу необходимости, вы итак достаточно знаете.
И не будем тратить времени даром, займёмся любовью.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 19.06.2009, 21:58
Аватара для alien(zorg)
alien(zorg) alien(zorg) вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: ПИТЕР
Возраст: 33
Сообщения: 1,978
Отправить сообщение для  alien(zorg) с помощью ICQ
По умолчанию

ну Наяда тоже прав.короче сложная ситуация сложилась.вот Курт и убился видать.не выдержил.
в общенм-то гранж,как стиль,давольно-таки сомнительное понятие.изначально это многогранное муз. течение,включающее в себя деяток ведущих групп,играющих разную музыку.а сейчас, в россии, это сотнигрупп играющих нирвану,тоетсь весь "гранж" свёлся к нирване и к ТОЛЬКО нирване.вот и всё собственно.и это пиздато чтоли?пиздато когда какой-нибудь чувак в клетсатой рубашке,рваных джинсах,кедах,патлатый(ясен хер) ну и фэндэром(скваером)стратом,а ещё пизже ягуаром или мустангом(перый ныне особенно в моде), играет переиначеный СЛТС?это и есть гранж?и главное,когда подходиш к этому человеку и намикаеш,ему что он идиот, он начинает сраться кровавым калом и заявлять,что Курт тут непричём и ему просто "нравится звук Ягуара" и ему нравится ходить в клетчатой рубашке и в рваных джинсах.а ну и хуячить туссин,само-сабой,хоть речь и не совсем об этом.а кабан тут так...чисто у нас с ним вкусы совпали.
__________________
не бойся, это просто не смешная шутка...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100