Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > АФИША > Гранж-концерты
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #341  
Старый 21.02.2007, 13:49
Аватара для GONCH
GONCH GONCH вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 147
Отправить сообщение для  GONCH с помощью ICQ
По умолчанию

ууэээ....ээээ.... ну помню как у меня взрывало мозг от неудачного исполнения нирваны....
я убегала в бар-туалет и проч.....бууэээ....
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 21.02.2007, 14:38
Аватара для you make me sick
you make me sick you make me sick вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  you make me sick с помощью ICQ
По умолчанию

канцерты были гавно. где гавнянее было не знаю. но блять, заплатив 300 рэ в релакс мы ушли оттуда минут через 20. в плане *бы* было лучше, наверно хз , я просто смирился с тем что происходило на сцене.каверы были не очень имхо. про своё вообще тсс. к двум часам когда большая часть народу съёблась я уже блять пожалел что притащил свлй зад туда, мы пришли типа к общему мнению что потусив в релаксе надо было пиздовать домой. но тут нашлось чем заняться кроме тупого соса пива в баре, а потооом уухх_________чо случилось потооооммммм. блять.
_____потом около половины третьего вышла скотобаза. скотобаза. это пиздец. я блять для себя решил, что на эту ссаку в плане можно было прийти только ради этого шоу. шоу было потрясающим. одно из лучших перфомансов что я видел на российской шит сцене. блять комментариев больше нет, кто не видел тот неудачник. всё что могу сказать.
п.с. спасиба дрэсу за вписку)
ппс. клуб хороший.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 21.02.2007, 14:47
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо дрессу что он не проломил мне голову, как обещал
дресс, спасибо
респект!
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 21.02.2007, 15:37
Аватара для Killer_is_me
Killer_is_me Killer_is_me вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,314
По умолчанию

6о-6о (
__________________
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой. Когда-то коврик я стянул отсюда, Истёрся он; хочу стянуть другой.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 21.02.2007, 16:10
Аватара для Grandpa Joe
Grandpa Joe Grandpa Joe вне форума
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Grandpa Joe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холод
_____потом около половины третьего вышла скотобаза. скотобаза. это пиздец. .

расскажи! чезанах?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 21.02.2007, 17:02
Аватара для iozh
iozh iozh вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 355
Отправить сообщение для  iozh с помощью ICQ
По умолчанию отчёт

значит сначала мы подъехали к релаксу. там, отчего то, не было ни одного косящего под кобейна мальчика и никто не пил водку. в общем, нам не понравилось и мы поехали в план б.
чота начало помню плохо, потому что серия пиво-коньяк-текила-Б52-текила с пивом в промежутках немного затмила мой мозг. помню, прыгали под парадигму со сцены, сямка разбила голову. помню очереди в туалет, много информации, как меня носили на руках, как ко мне приставал муж, как отстояла у официанта 40 рублей.. как его... компилятора, кажется. нойз сет фео был.. м.. шумный. потом мы тусили еще 6 часов, но этого я тоже не помню. а, слэмились, вся в синяках. да.
значит потом помню диет пилл(з?). ну, обычная риот-грррлзная группа девочек. ничего не скажу, ни хорошего, ни плохого. ну вокалистка неплохо кричала. голос ничего.
потом притти пиллз. вокалистка - вылитая лавбаз. особенно голосом и смехом. басистка, как выяснилось, оч нравится моему мужу, то бишь райзу, и nevу. надеюсь, ничего, что я сказала? ну правда, милая. музыка была пооригинальней, но конешно песни типа "фарш-план-гаш-лсд"...не воспринимаются мной как творчество (сугубое имхо).
потом чота опять обычные группы, потом помню скотобазу. не знаю, что там вам понравилось.. мальчик... такой красивый фарфоровый мальчик... теперь обычный парень, не совсем уверенный в себе.. ну, ладно, ребята играть умеют, это вы знаете. просто тут им чота взбрело в голову повыделываться. мне было скучно.
вокалисту группы график(если я правильно запомнила название) просто необходимо позаниматься английским. там, конечно, все коверкали слова..но это было слишком. я понимаю, 5 часов утра-не лучшее время для выступления, но, ребят, если вы хотите играть песенку на иностранном языке - ну поищите в инете слова. не так сложно.
да, еще помню были ваши любимые глю. не помню что играли и как выглядели, но я подумала, что неплохо. может, от алкоголя.
да, группа зеленая миля. райз говорит, вылитые аманда вудворд. музыка так себе, долго не послушаешь. скримо+хардкор, что то такое...но барабанщик, что называется, мощный. молодец, двумя ножками стучал. сильно так. тка что в целом неплохо.
извиняюсь заодно перед яхуёй, что так и не проводили ее. но серьезно, я 2 раза обошла весь клуб целиком в поисках вас с сэппи, но так и не нашла. а телефона твоего у меня нет. так что извини. надеюсь, сэппи проводил, все впорядке.
еще непонятно, почему посередине ушел nev? ничего никому не сказав.
и зубби...тоже как-то под конец пропал из виду.
все, что там выше, мое субъективное мнение и может не совпадать с объективной оценкой большинства участников перфоманса.
всем спасибо.
спаисбо курту.
__________________
- меня никто не любит
- я люблю тебя
- неужели трудно помолчать и послушать?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 21.02.2007, 17:19
Аватара для Fil
Fil Fil вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Fil с помощью ICQ
По умолчанию

Как же мне плохо. Только проснулся. Концерт был супер Мне особенно понравились Pretty Pills. У меня на руке до сих пор афтограф их басистки.

Some say love is real.
__________________
Мне скучно...
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 21.02.2007, 17:28
Аватара для Fil
Fil Fil вне форума
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Fil с помощью ICQ
По умолчанию

А еще нас люди из греции поили текилой
__________________
Мне скучно...
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 21.02.2007, 17:54
Аватара для you make me sick
you make me sick you make me sick вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  you make me sick с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, у этих как их, *прициплз* была пиздатая песня там где всё времякричалось *я не могу* ..да..
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 21.02.2007, 17:54
Аватара для you make me sick
you make me sick you make me sick вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  you make me sick с помощью ICQ
По умолчанию

кстати, кто-нить снимал выступление скотобазы?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 февраля - Kurt Cobain Birthday Party 2008!!! DEN Гранж-концерты 322 21.04.2008 01:32
KC Birthday Party 2007 в других городах МихаGrunge Гранж-концерты 15 28.03.2007 18:49
20 февраля - CASTLE ROCK - KURT COBAIN BIRTHDAY FEST 2007 Kuzma Гранж-концерты 282 01.03.2007 13:02
21/02/07 - Б2 - Оранж и Насквозь Ace Гранж-концерты 12 27.02.2007 12:10
20 февраля - Kurt Cobain Birthday Party 2006!!! DEN Гранж-концерты 415 20.04.2006 16:22


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100