Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Наши гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2008, 01:28
nzaka nzaka вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 2
По умолчанию Градусы (Краснодар)

Стоп. Здесь же длжна быть итория.
это будет моя часть взялда на создания этой группы.
Кароче я был нормальным мальчиком, пока не прочитил что старые дядки болеют хламидиозом. И у меня начала подтекать крыша, но это неdажно...
В детстве меня украли инопланетяне и держали в плену 3 -4 года, поэтому я младше все остальных челеноффф группы, по земному исчесления времени.
Ах да коля..
Коля епт щизофреник почетной 5 степени магитрата Кандюка Великомозглово, с грамотой почетного ПА(паническая атакка).
Так вот Коля жил никого не трогал. И вот я его нашел. Или он меня нашел. Кроче он поянл что я хоть и дерьмо бездарное, но я умею играть ляминор , и он дал мне свои бас партии. Потом я градировал, питаясь феназипамом, и начал сам немногои их писать..
Вот я еще решить пыться косить под главного Шизофреника но нехуя не получиться, ПОТОМУЧТО Я АБСОЛЮТНО ЗДАРОФ! Я НЕ ПСИХ!. И вот я сталь мерзко подпевать своим малефестическим голском.
А потом к нам присоединилься еще один щизоид.
Но он сам про себя напишет.
Есть человек котрые наверно являеться еще одним звеном в этой темной истории.
Это кандюк Жека, он же Евений Мардеросов, который должен быть наший главным духовным наставником и по совместительству перкуссионистом( то есть придурагг с бубном). Но он сам находиться врядли на этой планете. Поэтому вы врядли сможете его найти на нашем концерте. Мир ему учителю.
Вместве с вашим неокрепшим мозгом я. Так вот. мы познакомились. И начали давать концерты. Как все гда бывает с такими чувствительными парнями, как мы, нас мало понимали случайные малефики случайно появившиеся на нашем тараканьем шоу.
ну естественно нас мало ценили за мелодии и текста, которые врядли воспринимались на наших концертах. Так вот больше мы жгли своими выебонами на сцене и внешним видом.
Вокруг Коли всегда крутиться много народу. Он прототип Великого Магнита, поэтому вокруг его вы всегда увидите кучу разных людей, не всегда дружащих с головой. Он светиться как чернобыльский маяк поэтому наверно никогда не будет без обшения.
Киса еще тот персонаж.
Не смотрите, что он беженец. Он полюбил градусы так же как и я.
Ввиду своего полного асоциального поведения мировозрения и образа он являеться отличным дополненем к нашим поциентам.
Про родителей. Хотя нет наверно не надо).
барабанщег наш Игорь настояший прототип самого аццкого цотоны который вам кагда либо под чемнибудь приходил. Он клевый парень.
Он клева играет брит поп. особено бластбитом бпээмоф 190 гдето.)
Но Коля весдесущщ и палит все эти попсовые мотивчики, и заставляет его медлить и играть тру бритпоп глэм грандж барабан партии. Если вы хотите чтобы нас 4 - эй альбом не был блэком, более британским, украдите у него втроую бочку и пару тройку тарелок). Он всегда сможет вставить слово : "А может тридцатьвторыми)))".
Особенно когда все тоже находяться в неадеквате и не могу сказать что не так.
Он нормальный человек, и поэтому он составляет баланс нормальности в нашей песочнице.

http://vkontakte.ru/club1558253

http://www.sendspace.com/file/dsg1st - Шоколадница (1 мб)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4524.JPG (27.0 Кбайт, 510 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6544.JPG (30.9 Кбайт, 501 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2008, 13:49
Аватара для МихаGrunge
МихаGrunge МихаGrunge вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Возраст: 35
Сообщения: 1,582
Отправить сообщение для  МихаGrunge с помощью ICQ
По умолчанию

парни, а что необычного во внешнем виде???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2008, 18:38
nzaka nzaka вне форума
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 2
По умолчанию

Да не. Здесь все довольно обычно) Имелись в виду не эти фотки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 19:01
Аватара для томат
томат томат вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Селятино
Возраст: 39
Сообщения: 74
По умолчанию

а чо нормальные песни, даже местами круто
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100