Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #251  
Старый 16.09.2007, 20:34
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

единственное и главное, что я усвоил со слов старшего брата - это с кем бы не начиналась бычка и кем бы этот человек не был - сразу бей в ебало. желательно с ноги или лбом. ибо если начинается развод, как обычно с сигаерт или мелачишка подкинуть - они как бы тестируют сыкло ты или нет, а если сразу и резко послать нахуй и после этого двинут то в большенстве случаев разбегаются.а чем дольше базаришь тем больше вероятность, что тебя отхуярят...
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.09.2007, 20:44
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcciDBurrn

ну ета че хачу сказать если школьники пристали хоть в тридцатиром да там можна на
метелке отвертетса ... а если по старше да еще подвыпивший .. ну как сказать у него на ебле написано
я быдло и хачу тя отпиздить - с етим ни чо не паделать ) .... етат Он ваше какой та автаритет ахуенный ни месный , ну в законе все дела


а миня всегда пиздют и я счастлив йуху )))))
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 18.09.2007, 10:22
Аватара для smily-kill
smily-kill smily-kill вне форума
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Барнаул
Возраст: 33
Сообщения: 716
Отправить сообщение для  smily-kill с помощью ICQ
По умолчанию

Им же никак не обьясниш что они не правы ичто это не хорошо.бля пиздец Слов нет
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.09.2007, 12:49
Аватара для Killer_is_me
Killer_is_me Killer_is_me вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,314
По умолчанию

видео смотрите до конца! полюбому! в конце развязка хорошая)! быдло сдохни!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ws2e5lYfdeI
__________________
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой. Когда-то коврик я стянул отсюда, Истёрся он; хочу стянуть другой.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 18.09.2007, 13:09
Аватара для Грунге
Грунге Грунге вне форума
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск
Возраст: 30
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Грунге с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimi R
единственное и главное, что я усвоил со слов старшего брата - это с кем бы не начиналась бычка и кем бы этот человек не был - сразу бей в ебало. желательно с ноги или лбом. ибо если начинается развод, как обычно с сигаерт или мелачишка подкинуть - они как бы тестируют сыкло ты или нет, а если сразу и резко послать нахуй и после этого двинут то в большенстве случаев разбегаются.а чем дольше базаришь тем больше вероятность, что тебя отхуярят...

+1 ,ну в ебало сразу бить не хорошо, не по понятиям) а вот преждевременно послать нахуй в случае доеба можно - в большинстве случаев помогает!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.09.2007, 16:33
Аватара для Jessier
Jessier Jessier вне форума
 
Регистрация: Nov 2006
Возраст: 40
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Jessier с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
если тебя так вот достают в твоем дворе или в тех районах, где ты часто бываешь, то ничего не говори, а дай в лицо просто. сам целым вряд ли уйдешь, но трогать тебя там больше не будут - это точно; и слова вроде "ну все тебе теперь песда - будешь каждый день отхватывать здесь" так и остануться словами, ибо трогать перца, который может разбить лицо, трогать они не будут ни за что.
а вообще полезно походить куда-нибудь, вот на рукопашный бой или кикбоксинг - там за 2-3 месяца из тебя уже сделают уверенного в себе парня, который может навалять гопнику. ибо как правило гопник - это тупой ПТУшник, не умеющий драться, а только вот языком и мелет, как он сейчас тебе надерет сраку. а вот люди, драться умеющие и занимающиеся спортом обычно как раз сами выебываться не станут. и габариты и данные природные тут не при чем.
хотя. с другой стороны всегда можно отдать поцану в костюме адидас зажигалку и сотню, которую тебе дала мама на "пойти_погулять", и пойти дальше говорить, какие же все-таки ушлепки у меня на районе живут..

согласен с каждым словом, если ситуация такая что получишь полюбому, лучше бить первым.... сбивает спесь с остальных очень хорошо, а уж если всё равно и после этого наваляют, то хоть стыдно перед самим собой не будет...
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.09.2007, 16:43
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

гранж форум даааа ...... нада ета выложить суда приемы с самаабаронай , чоб уважали , тада бить всем в ебло сразу хули па пацански же
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.09.2007, 16:44
Аватара для AcciDBurrn
AcciDBurrn AcciDBurrn вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: ¤,¤-.-'*'-.-'*'-.-¤.¤
Возраст: 39
Сообщения: 2,675
Отправить сообщение для  AcciDBurrn с помощью ICQ
По умолчанию

и юудет тебе уважуха
__________________
винтовка ето праздник - все летит в пизду !
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.09.2007, 19:02
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грунге
+1 ,ну в ебало сразу бить не хорошо, не по понятиям) а вот преждевременно послать нахуй в случае доеба можно - в большинстве случаев помогает!

Понятия - на зоне. И те кто на ней был - кидать и избивать просто так не станут. Покрайней мерез без предупреждения. Если нужны деньги - они попросят или в долг возьмут, но если им сказать, что нету или не можешь отдать, то они доёбыватся не станут. У меня брат сейчас 5 раз на зоне за 37 лет и все друзья у него такие же. Они часто образованые и нормальные люди, но уголовники и убийцы. Но ни в коем случае не быдло и не гопота. И фраеров они очень редко трогают. Люди живущие по этим понятиям могут накинутся только если они бухие очень сильно, либо если они на системе тугой сидят. А у этих чаще всего подростков - псевдо понятия. Они там не были, а только "от друзей слышали", вот и понтуются и строят иллюзии, а на реальное дело непойдут так, как тюрьмы боятся. А если пойдут и повяжут - вернутся либо опущенцами, либо будут там "мужиками", либо усвоят реальные понятия и беспредела творить не будут.
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.09.2007, 22:07
Аватара для Trebo
Trebo Trebo вне форума
Забанили? Не расстраивайся, расскажи об этом друзьям и будет тебе уважуха!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 1,073
Отправить сообщение для  Trebo с помощью ICQ
По умолчанию

назовите мне хоть одно понятие с зоны уже ( ато заибало так
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100