Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2006, 09:27
Andre Smolavsky Andre Smolavsky вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Монте-Карло
Сообщения: 119
Отправить сообщение для  Andre Smolavsky с помощью ICQ
По умолчанию

о-хо-хо! помню, бывал я в Америке не раз... сейчас там всё меняется с невероятной скоростью... людей больше не волнует ничего, кроме собственного материального благополучия... но в этом вопросе, пожалуй, они переплюнули весь мир - если в России многодетная семья со средним достатком иной раз вынуждена тусниться в однокомнатной хрущёвке, то там каждый без проблем может позволить себе очень даже вместительный и просторный домик, например, в какой-нибудь Алабаме... причём в этом американском "захолустье" он будет жить гораздо лучше, чем даже в самой приличной российской деревне... но никакой духовности у этих людей уже почти не осталось... да и о чём тут говорить, если новыми кумирами современности стали Блэк Айд Пис?... так что если вы, дорогие друзья, хотите настоящей романтики и приключений, то приезжайте во Францию!!! Нет лучше страны в Европе! А какие у нас криветки!! Пальчики оближешь!!!
__________________
"у меня мочой комната провоняет, если я буду так часто на каке сидеть" (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2006, 10:11
Аватара для бред
бред бред вне форума
Унафик
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 235
Отправить сообщение для  бред с помощью ICQ
По умолчанию

ррр, ты попытался разделить Америку на 2 части, а потом сбросил все в одну кучу. зачем делить было?)
более конкретно и на примере мне лень пояснять.
хотя я в принципе согласна что правительство одно, люди другое....и т.д.
__________________
"if i'm wrong - please correct

lalalala...."
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.06.2006, 10:35
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть эта и убогая страна но люди там есть хорошие, вот правительство ихнее одни пидорасы и большэнство евреи, теперь эти суки хотят оттяпать себе Украину, А ВЕТЬ МЫ СОВСЕМ БЛИЗКО! Ненавижу их президента, тупой уёбок.
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2006, 10:46
Аватара для Xaos
Xaos Xaos вне форума
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 913
Отправить сообщение для  Xaos с помощью ICQ
По умолчанию

ксати в инете читала что Буша избрали самым плохим президентом.....его политику одобряют 2 процента населения
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.06.2006, 11:02
Rise Rise вне форума
True
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  Rise с помощью ICQ
По умолчанию

Я не часто соглашаюсь со своим отцом, но однажды на каком-то семейным празднике во время спора по поводу Америки с моим двоюродным братом патриотом он сказал то, с чем я согласен: "Мы смеёмся, что они ничего не знают, сидят и смотрят телевизор с гамбургерами и кока-колой, но пусь уж лучше человек так сидит, чем каждый день напивается". Я не помню буквально, но суть была в том, что у нас слишком много совершенно безграмотных, озлобленных, вечнопьяных и неспособных сделать ничего полезного людей. "Гордость нации" - это в основном интеллигенция, которая имеет мало общего с большенством населения. Меня тошнит от патриотов, потому что они готовы орать "Слава России" и бить морды иностранцам, но ничего не делают, для того чтобы стране было чем гордиться. И если рядом нет хачика, "патриот" набьёт морду соотечественнику, потому что тот болеет за другую футбольную команду, выглядит как пидор или из другого района. И если представится возможность что-то украсть, он украдёт, у страны, для себя. Мне кажется, у Американцов больше причин собой гордиться, они больше думают о своей стране. И, кстати, оба раза Буш выигрывал выборы с маленьким перевесом, там почти половина страны против него. И около трети населения (а это, по-моему, гораздо больше, чем живёт в России) с самого начала было против войны в Ираке. И ещё Америка создаёт людям нормальные условия для жизни, там гораздо проще и выгодней заниматься искусством и наукой. Искусство на поток у нас тоже уже давно ставят, и результат, как мне кажется, ещё более убогий, чем у них.
И ррр прав насчёт образования. Нахрена в школах преподают мат-анализ, который большенство школьных учителей сами не понимают.
Глобализация, построение карьеры, общество потребителей. Да, я не считаю, что это очень хорошо. Но у них более хорошие условия для жизни.

Последний раз редактировалось Rise, 05.06.2006 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.06.2006, 11:12
Аватара для бред
бред бред вне форума
Унафик
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 235
Отправить сообщение для  бред с помощью ICQ
По умолчанию

каждый хочет чужую,
никто не хочет свою....(с)
__________________
"if i'm wrong - please correct

lalalala...."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.06.2006, 13:33
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

2бред ну эт там типа абзац №2 )
__________________
-

Последний раз редактировалось rrr, 05.06.2006 в 13:54.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.06.2006, 18:20
Аватара для BORN
BORN BORN вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  BORN с помощью ICQ
По умолчанию

К нам в универ приезжали студенты из Штатов. Один жил у моего одногруппника, а так как алкоголь у них можно покупать(про употребление я вообще молчу) с 21-го года, то первое время(дня два ) он бы просто в шоке, но потом вписался. Первый день(воскресенье) мы купили ящик пива+всяких котельчиков, на что он спросил:"это на неделю?" и соответственно получи ответ:"нет, это на один вечер". Следующим утром(понедельник) мы с тяжёлой головой (проснувшись я сразу понял, что пол дня пропало) поехали в универ, янки с нами. После прогулки по универу вся группа янки и часть наших поехали в центр, гулять, а я домой реабелитироваться.Что было во вторник я не знаю(не участвовал). День четыре(среда) утром экскурсии, а вечером культурная программа в "Кружке"+ мастер класс по питию водки, затем распитие шампанского на улицах ночной столицы. День пять (четверг), прогулки по Москве и т.д. День шесть(пятница), что было днём не знаю,(в универе был), а вот вечером утроили "вечер провожания нашего американского друга", вот это был трэш!!! Он напился. кричал я не хочу уезжать, я люблю Россию, BORN - jagyar!! Что-то про Буша горланил в окно, но потом часам к 5-ти утра успокоился и мирно уснул. Уром все встали проводили янки, потусили в аэропорту, и пошли пить пиво!! В общем Роберту(так янки звали) очень у нас понравилось. Пишет иногда на мыло, в гости зовёт. Вот так.
__________________
Дежурный у эскалатора справок не даёт!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.06.2006, 19:10
Аватара для DPOB
DPOB DPOB вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Родители назвали меня Витьком в честь одной знаменитой тёлочки.
Возраст: 37
Сообщения: 2,085
Отправить сообщение для  DPOB с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
дровосек - а страна в которой ты живёш разьве не болие убогая ?


Нет, лучшэ бухать чем не пролазить в дверь и быть не намного умнее обезьяны, имеется ввиду не знания а мировозрение.

Я не патриот и патриотизм вообще нелюблю, т к это разделяет людей, но америка вконец охуела.
__________________
Юра вообще бегал за мной со спущенными штанами с требованием немедленно его выебать
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.06.2006, 21:48
Аватара для Сэм BUZZtard
Сэм BUZZtard Сэм BUZZtard вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Теперь уже СПб
Сообщения: 167
По умолчанию

Америка... Слишком ей везло- она постоянно с краю, и ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелого не перепадало- разруха после Мировых Войн и т.д.. Тогда голодные взгляды Европы и мира смотрели на неё как на рай, теперь Америка сама захапала это звание и пытается его доказать.
__________________
"The day is done but i having fun.
I think I'm dumb or maybe just happy "

TAME!!!TAME!!!!TAME!!!!TAME!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100