Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Другие гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 23.10.2005, 22:25
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptica
вот всю свою жизнь не мог понять,что такое альтернативная музыка...читал статьи,где говорились противоположные вещи,слушал умных людей по телеку ...наверное я просто глупый((...
венетиан, вот если бы ты написал так "соник юс-говно,а вот во времена вельвет андерграунд делали что-то по-настоящему новое" я бы с тобой согласился на 100%, а так я не пойму ничего...что такое альтернатива-то?...и чему альтернатива-то?...

птыц, может ты отсюда http://music.greenwater.ru/groupe_info.php?groupe=4239 поймешь почему velvet underground являются прародителями альтернативы и "чему они были альтернативны"...если не поймешь, то...я думаю наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны, и дальнейшие дебаты по вышеуказанному предмету будут неуместны...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.10.2005, 00:01
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

1 о
2 нет..... просто группа которая не есёт за собой не чего нового .... а просто делает провереное старое .обречена на хоть небольшой но успех ..... ну ани вроде всё громотно зделали и получили большой успех ......
3... ну не с первого ....х про первые я предпочту малчать так как они мне тагда нравелись ........ а вот про послений .. не вооружённым взглядом видно ..... что они делою то что от них хочит увить мж* молоджж..... и они с этим онень неплохо справляються ......... именно групы пожалуй не смагу перечислеть так как .... впечетление у меня это складывалось постепенно ...... и щас ну я уже немагу с обсолютной увереностью назвать пару груп .. по пречине что возможно ошибусь .......................................хм чтото я залез на муз сайт и прочитал что они играют Alternative Pop/Rock, Post-Grunge, Punk-Pop, Punk Revival хм /
4 я чтото не понял я гдето это писал чтоли ....хм перечитай повнемательней
__________________
-
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2005, 22:03
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
2 нет..... просто группа которая не есёт за собой не чего нового .... а просто делает провереное старое .обречена на хоть небольшой но успех ..... ну ани вроде всё громотно зделали и получили большой успех ......

ну, родной, я тебя не понимаю...делает провереное старое? они сделали свои мелодии более "прилизанными" - ну и что? а было бы лучше если бы они стали "вторыми sex pistols или ramones"? зачем повторяться? до green day никто так не делал насколько я помню...уже потом появились blink182, sum41 и пошло-поехало...
Цитата:
3... ну не с первого ....х про первые я предпочту малчать так как они мне тагда нравелись ........ а вот про послений .. не вооружённым взглядом видно ..... что они делою то что от них хочит увить мж* молоджж..... и они с этим онень неплохо справляються ......... именно групы пожалуй не смагу перечислеть так как .... впечетление у меня это складывалось постепенно ...... и щас ну я уже немагу с обсолютной увереностью назвать пару груп .. по пречине что возможно ошибусь .......................................хм чтото я залез на муз сайт и прочитал что они играют Alternative Pop/Rock, Post-Grunge, Punk-Pop, Punk Revival хм /

делают то, что от них хочет увидеть мажорная молодежь? чувак, да ты тексты читал? откуда ты знаешь, что хочет увидеть мажорная молодежь от этой группы? обоснуй! по поводу стилей - punk pop скорее всего...
Цитата:
4 я чтото не понял я гдето это писал чтоли ....хм перечитай повнемательней

ты написал, что они стояли у истоков сиэтльской музыки... не будь их - не было бы форума... вот объясни, что ты под этим подразумевал?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2005, 23:02
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

2..ЧТОТО Я НЕ КАКОВО ПРотеоречия не услышал
3..ну да читал и что ... ... хе я просто порыскал в нете и увидел чо всем самым знаминитым мжо*** это очень нравится ..... так как это не режит ухо . всё чистенько и красива ..и тд и тп ....это не значит что если чистенько и красива то это плохо ..... просто слишком это поверхносно у них получается ........ не хачу привадить примеры тово чем они нравятся американцкой молодёж и т так как это и так вина ............ и всё это про мелвинс тема ..... а флудить уже не хочится
3 я имею в виду ... что если бы их небыла Курт .. вопще бы мог не стать музикантом(они кстати имеют прямое отношение к вкусам КК) .. а значит .... все гранжи так бы и не получили не каого одобрения и популярности и так бы и не чего не дабились ......... и не было бы не какого саунд сиетла ..воть......
. это не значит что мы им чемто обязаны но всёже ..... !
__________________
-
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.10.2005, 14:15
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rrr
3..ну да читал и что ... ... хе я просто порыскал в нете и увидел чо всем самым знаминитым мжо*** это очень нравится ..... так как это не режит ухо . всё чистенько и красива ..и тд и тп ....это не значит что если чистенько и красива то это плохо ..... просто слишком это поверхносно у них получается ........ не хачу привадить примеры тово чем они нравятся американцкой молодёж и т так как это и так вина ............ и всё это про мелвинс тема ..... а флудить уже не хочится

я очень рад, что ты читаешь всякие англоязычные сайты, где тусуется мажорная молодежь))...надеюсь ты все там понимаешь - раз ты понял все тексты последнего альбома green day)...кстати напиши мне у кого сейчас из рокгрупп "не поверхностно получается"...
Цитата:
3 я имею в виду ... что если бы их небыла Курт .. вопще бы мог не стать музикантом(они кстати имеют прямое отношение к вкусам КК) .. а значит .... все гранжи так бы и не получили не каого одобрения и популярности и так бы и не чего не дабились ......... и не было бы не какого саунд сиетла ..воть......
. это не значит что мы им чемто обязаны но всёже ..... !

во-первых прямое отношение к вкусам курта имеет отношение группы pixies, led zeppelin, black flag. с баззом осборном его связывала дружба, помощь в таскании аппаратуры на концертах melvins, но творчество группы melvins оказало на курта не такое уж и большое влияние...что касается сиэтльской сцены, то она получила одобрение и популярность не благодаря группе melvins, а благодаря mtv...а уж ярлык "саунд сиэттла" появился благодаря музыкальным критикам...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.10.2005, 20:28
Аватара для Dress
Dress Dress вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Химки
Возраст: 37
Сообщения: 1,604
Отправить сообщение для  Dress с помощью ICQ
По умолчанию

Они круты...Вот именно тогда,в плеере были именно они...у меня все их альбомы,2 концерта,и 3 клипа...вот такой вот я крутой
__________________
Алкоголь!! Табак!! Химия!! Вагины!! Тачки!!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.10.2005, 00:19
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

1 нах так утрирывать ........?
2...хм тут книшки на сайте лежат ...почитай
__________________
-
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.10.2005, 20:50
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

1.я не утрирую...
2.на сайте не все книжки лежат...есть такая книжка "курт и кортни сами о себе"...почитать интересно...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.10.2005, 22:14
rrr rrr вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: ٭
Возраст: 36
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  rrr с помощью ICQ
По умолчанию

1 .
2 . НУ ТАК ДЕРЗАЙ
__________________
-
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.10.2005, 13:28
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

1.
2. дерзать лучше тебе...там есть высказывания кобейна о группах, которые оказали на него музыкальное влияние...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MUDHONEY в Москве 7 июля,Open Air!!!!! в рамках фестиваля AVANT Dress Гранж-концерты 177 23.04.2008 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100