Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Кто во что горазд
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 28.09.2005, 11:55
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptica
кг/ам
в ружье только 2 заряда!...а нигде не было про перезаряжание...незачот за ненатуральность...

С чего ты взял, что это - охотничье ружьё?
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.09.2005, 12:07
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

Небольшое продолженьице...

2

Спрятавшись под двумя трупами омоновцев, я застрелил еще одного, если не последнего, то практически. За время своего пребывания в магазине мною было убито много омоновцев, я завладел автоматом Калашникова и, наверное, целым ящиком патронов к нему, еще я снял с одного трупа пистолет. С автоматом было конечно проще управляться: патроны можно посылать целыми очередями, особо не целясь, да и перезаряжать его проще и быстрее. Видя, что никого живого в магазине нет, я поднялся и направился к выходу, не забыв при этом прихватить заветный мешок с горячительными напитками. У самого выхода я остановился, прислушался. На улице было тихо. Я открыл бутылку вина и хлебнул из горла, закупорил как смог и выскочил на улицу...
В первый момент я ничего не понял, но сразу начал палить по сторонам. Оказалось, что я так ухитрился выпрыгнуть из магазина, что оказался почти лицом к выходу, у которого дежурили оставшиеся омоновцы. Я их убил.
Оглядевшись, я понял, что вокруг только попрятавшиеся прохожие и ни одного мента, я был, честно говоря, поражен этим и решил скрыться, воспользовавшись этим, тем более приближалось еще несколько машин с ментами, так как отовсюду слышались сирены. Я побежал в направлении своего дома, в одной руке автомат, в другой – пакет, через плечо перекинуто ружье и весь в крови... чужой. Не плохой у меня видок, подумал я и улыбнулся какому-то придурку, спрятавшемуся за бетонной плитой, валявшейся неподалеку от дома. Тот вылупил на меня глаза от удивления и побелел.
Подбегая к своей парадной я увидел, что прямо на меня едет машина с мигалками, сигналит, из окна уже высовывается мент с автоматом. Но я быстро забежал в парадную и из нее начал прицельный огонь по пассажирам. Через некоторое время (наверное через пять-шесть минут) в машине сидели одни трупы. Я подбежал к машине, открыл водительскую дверь, выбросил труп водителя, сел и поехал.

По Питеру я катался около нескольких часов и в конце-концов подъехал к Богословскому кладбищу. Бросил машину в какой-то яме, завалил ее ветками, а сам пошел прямо на кладбище, зная, что там есть такие уголки и закоулки, куда вряд ли кто-нибудь забредет.
Стояло самое начало лета, поэтому я не боялся замерзнуть ночью, тем более я могу жечь костер. Я выбрал место на окраине кладбища, по сторонам кладбище окружал чуть ли не лес, а дорога находилась за ним в нескольких стах метрах и вообще она была совсем заброшенная, по ней и днем-то редко ездили, не говоря уже про ночь. Само кладбище в этом месте выглядело настолько заброшенным, что иногда казалось, что тут просто что-то вроде лесопарка, все могилы поросли мхом и большинство упало, вероятней всего от старости, дорожки между могилами тоже сильно заросли, короче, это место не видело людей очень давно.


Ждите продолжения...
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.09.2005, 15:30
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
По умолчанию

Развязка, похоже, уже скоро...

3
До глубокой ночи я сидел одиноко на могиле и пил вино из горла, жег костер, благо на кладбище было много хвороста. Наутро, очнувшись с небольшим похмельем возле почти потухшего костра, я ощутил сильный голод и начал думать, чем же мне закусить водку, ведь не буду же я пить ее просто так!.. Осмотревшись, я увидел трех старушек, идущих в мою сторону, они, видимо еще не заметили меня и поэтому мирно прогуливались по кладбищу, ничего не подозревая. Но когда они приблизились и увидали винные бутылки, валяющие неподалеку и меня в черном кожаном плаще, длинными волосами, со злобным гримом на лице и запекшейся кровью на руках и плаще, то начали сначала подозрительно переговариваться между собой, а потом и ко мне обратились:
- Молодой человек! Что вы тут натворили?! – причитала одна.
- Вы только посмотрите на себя!
- Боже мой, - сказала одна из них мне, - Бог покарает вас за это! – указав на бутылки и на останки костра.
- Бог – умер! – сказал я негромко.
- Что?! – вскричала одна. – Да таких как ты надо вешать на первом попавшемся суку!
- Ну дак, давайте, вешайте! – отпарировал я.
- Боже мой, ты, может, еще и Сатане поклоняешься?! – почти кричала самая беспокойная старушка.
- Ну, да, - ухмыльнулся я, – может и поклоняюсь!..
Я сидел на могиле и та, что самая резвая подошла ко мне вплотную и попыталась дать затрещину, но я увернулся.
- Встань с могилы, мразь!! – закричала она. – Хватит богохульствовать!
Я достал из-под плаща нож и воткнул его ей прямо в живот, та согнулась, а потом и упала кряхтя. Я быстро встал и наотмашь полоснул вторую старушку по горлу, кровь брызнула на меня и третью старушку, которая пронзительно закричала, но, видимо, годы брали своё и её голос сорвался до негромкого хрипа. Я приставил к ее горлу нож и сказал, чтоб она замолкла, если хочет жить. Она дико озиралась, насколько позволял мой нож, взгляд ее метался от скрюченного трупа старушки со вспоротым брюхом до схватившейся за горло и всё-ещё дергающейся. Я отвел нож немного в сторону, и она попыталась бежать, но я быстро воткнул лезвие в нижнюю часть живота и дернул вверх, вспоров старческое брюхо аж до самой грудной клетки. Старушка при этом лишь тихо издала ртом булькающий звук, посмотрела себе на живот и ее внутренности частично вывалились, испачкав свежей кровью мои ботинки и плащ снизу. Она медленно подняла взгляд и уставилась вопросительно мне в глаза, я лишь ухмылялся.
Посмотрев на трупы старушек, я подумал, что они не вкусные, так как старые и начал отрезать им головы. Это потребовало некоторое время, и после этого я нашел три достаточно толстые и длинные палки, примерно в мой рост, может поменьше, воткнул палки в землю и насадил головы. Палки я втыкал вокруг моего костра, но мне не хватало еще двух голов, чтоб получилась пентаграмма. Я стал оглядываться, ища новые головы и, к своему удивлению, обнаружил одну старушку, прятавшуюся неподалеку за могильной плитой. Она была так напугана, что не смогла даже закричать, когда я подходил к ней с ножом в окровавленных руках. Я убил ее и тоже отрезал голову. Потом я дополнил свою композицию из трех голов и уже оставалось найти лишь одну голову. Я подумал, что старушки это конечно хорошо, но надо бы раздобыть и более молодую плоть, наверняка Сатана побрезгует головами старушек и возможно убьет меня за это. В идеале, надо конечно найти молодую девственницу, но где же я найду на кладбище девственницу, да еще и молодую?..
Побродив в окрестностях моего места по кладбищу, я наткнулся на кран с водой, на кладбищах специально делают такие краны, чтоб те же старушки могли набрать воды и полить цветы на могилке или просто помыть руки. Я смыл кровь с рук и плаща, что потребовало некоторых усилий, а также смыл грим, что потребовало еще больших усилий, грим был маслянистым и без мыла его почти невозможно смыть, но я вовремя вспомнил про водку. Вместо зеркала я использовал ведро с водой, которое было подставлено под постоянно капающий кран, я его естественно отставил в сторону и пока мылся посматривался в него.
Наконец, когда я все-таки сумел смыть все признаки убийств, я пошел к выходу с кладбища, взяв с собой автомат и нож, которые, как и в прошлый раз, спрятал под плащ. Я решил не привлекать сейчас к себе внимания и не убивать в открытую, чтобы мне не помешали провести обряд. Выйдя с кладбища, я сразу заприметил небольшой магазинчик, где помимо продовольственных товаров продавали и венки, и всякие гвозди, молотки, отвертки, и даже несколько кастрюль и сковородок! Я решил, что это знак – Сатана покровительствует мне и всячески помогает. На отобранные у трупов старушек деньги я купил большую кастрюлю, длинную веревку и пачку соли. Выйдя из магазина с пакетом в руках, я увидел девочку лет девяти, направляющуюся к магазину. Вот что мне нужно, подумал я и быстрым шагом направился в сторону кладбища. На ближайшей могиле я бросил пакет, отрезал около двух метров веревки и пошел обратно к магазину. Я ждал, когда выйдет девочка с куском веревки, который я держал в кармане плаща.
Я стоял и курил на маленьком крылечке магазина, вокруг никого не было и вдруг она вышла. В руке у нее были две жвачки и чупа-чупс. Прекрасно, подумал я, ее, может быть, и искать-то не будут до конца дня. Она пошла вдоль кладбища и тогда я последовал за ней. С каждым шагом я приближался. Я вытащил руку с веревкой из кармана, намотал концы на обе руки, чтоб можно было задушить, накинув веревку сзади. Моё сердце колотилось всё сильней и отдавало в ушах. Я приблизился к ней вплотную, накинул веревку и начал сдавливать. Она выронила то, что не успела засунуть в карман и я поволок ее в кусты, которые росли уже на кладбищенской территории. Она дергалась и извивалась, то хватаясь за веревку, то колотя руками по мне, но, в конце концов, ее движения становились все слабее и вот по всему ее телу пробежала последняя предсмертная судорога. Я не ослаблял веревку еще некоторое время и только когда полностью уверился в том, что девочка мертва, снял с шеи петлю, где остался красный след.
Между тем, пока я тащил труп девочки к своему месту «стоянки», дал знать о себе голод, и в животе злобно урчало. Я отрезал голову и насадил на пятую и последнюю палку, перед этим я налил около полулитра её крови в грязную стеклянную банку, которую нашел на одной из могил. Палку я воткнул в изголовье могилы, на плите которой я спал сегодня ночью, костер соответственно был в «ногах» могилы и в центре пентаграммы.
Я вновь развел костер. Из нескольких кирпичей я сложил что-то типа плиты и поставил туда кастрюлю с водой. Пока вода закипала, я расчленил молоденькое тело девочки, положил в кастрюлю отрезанную руку и посолил.

Примерно через час или полтора я сытно пообедал и теперь ждал лишь захода солнца и наступление полуночи. Весь день на кладбище никто не появлялся и не тревожил меня. Когда солнце, насколько я мог увидеть из-за деревьев, коснулось горизонта, на погосте начала сгущаться тьма. Я начал готовиться к обряду: выкинул из пентаграммы все кирпичи; кровью нарисовал пентаграмму, поливая землю из банки, от палки к палке; нарисовал той же кровью на каждом лбе перевернутый крест и предусмотрительно выковырял все глаза, чтоб сам Князь Тьмы и демоны, вселяющиеся в головы-углы пентаграммы, не смогли взглядом затащить меня прямо в ад; а так же заготовил хвороста для костра. В банке еще оставалось несколько глотков крови, и я сдерживался, чтоб не выпить ее прямо сейчас – кровь девственницы потребуется для обряда. В другую банку, которую также нашел на одной из могил, я налил собственной крови, полоснув по запястью ножом. Рану я перевязал куском материи, которую оторвал от одежды девочки.
Я ждал.
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.09.2005, 21:29
Аватара для Кельн
Кельн Кельн вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  Кельн с помощью ICQ
По умолчанию

contramundum, а когда концовка будет?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.09.2005, 22:35
Аватара для Roof
Roof Roof вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 154
По умолчанию

Бля, уже нет той реалистичности.
Просто мочилово...
Придумай что нибудь интересное к концу будет круто))))))
Впринципе мне нравится))) Надо чё-нить подобное написать
__________________
отака хуйня, малята
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.09.2005, 23:12
Аватара для shustriy
shustriy shustriy вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Возраст: 37
Сообщения: 164
По умолчанию

кстати затягивает читать )
__________________
are you such a dreamer?..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2005, 00:35
Аватара для Чебураш
Чебураш Чебураш вне форума
у чебурашки есть тост:(
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: москва
Возраст: 35
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  Чебураш с помощью ICQ
По умолчанию

куль) чем дальше тем круче!! а где обещанные рисунки?
__________________
Оттого, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином (с)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2005, 03:30
Аватара для Ёгл
Ёгл Ёгл вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Room 273, White House, Washington DC.
Возраст: 40
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Ёгл с помощью ICQ
По умолчанию

жёстко так... давай дальше!
__________________
Восприятие мира зависит от размера зрачков...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.09.2005, 01:02
Аватара для Кельн
Кельн Кельн вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 178
Отправить сообщение для  Кельн с помощью ICQ
По умолчанию

contramundum, мы требуем продолжения!)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.09.2005, 12:50
Аватара для contramundum
contramundum contramundum вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Сочная Влажная Пизда
Сообщения: 1,178
Отправить сообщение для  contramundum с помощью ICQ
Red face

Не беспокойтесь, продолжение скоро будет !
НУ ЧЁ, НИКТО РИСОВАТЬ НЕ УМЕЕТ? ... не верю!..
Надо рассказ закончить "хеппи-эндом"...
__________________
Истеный Сын Севиро-Заподнай Прероды!!
Партия жизни: героин - пенсионерам!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философские загоны (не стихи и не рассказы) Грааль Кто во что горазд 19 05.06.2006 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100