Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Кто во что горазд
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #41  
Старый 18.11.2005, 08:05
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

4ебураш,это самый конец рассказа.
я когда-нибудь начало выложу,а потом серединку..но когда..?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.11.2005, 16:19
Аватара для Чебураш
Чебураш Чебураш вне форума
у чебурашки есть тост:(
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: москва
Возраст: 35
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  Чебураш с помощью ICQ
По умолчанию

ну как время будет так и выкладывай)) интересн почитать..
__________________
Оттого, что ты засунул в жопу перо, ты еще не стал павлином (с)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.11.2005, 06:36
Papa_C@RLO Papa_C@RLO вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 120
Отправить сообщение для  Papa_C@RLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Papa_C@RLO с помощью MSN
По умолчанию

Поздняя ночь или уже раннее утро... Я чувстую,что уже не могу находится в етой квартире... она мне стала просто отвратительна... она напоминает наркоманский притон... я пытаюсь уснуть, но не могу сомкнуть глаз... я лежу на диване... слева от меня кто то очень сильно храпит и из его полуоткрытого рта вытекает слюна, такая белая, чем то похожая на сперму но не такая густая, и ета слюна капает мне прямо на плечо, возникает такое чувство, как будто я сосал чью то елду и на меня просто накончали... но мне на ето плевать потому что и без етой слюны каждый участок моего тела чувствует отвращение... такое ощущение как будто ты купаешься в дерьме... житком вязком, но он не теплое как обычное дерьмо, а холодное... Потому что мне жутко холодно...

Слева от меня кто то трахается, даже не подозревая о том, что я не сплю... Тут мне приходит в голову мысль, что у меня уже три месяца не было бабы... я думаю о том не подрочить ли мне... но потом ета мысль мне кажется идиотской так как я понимаю что у меня просто не встанет... все происходящее в етой комнате напоминает мне фильм "Детки"... Как же там звали режиссера??? не помню... Да по хуй...

я уже давно пытаюсь найти в себе силы, чтобы встать и уйти из етой комнаты, но мое тело отказывается слушать меня... оно словно поражено параличом... Блядь! не надо было жрать вчера всякое дерьмо... Каждый раз я себе говорю. что больше не буду, но снова и снова делаю ето, не то чтобы мне ето достовляло большое удовольствие, просто я привык к етому, ето для меня как вечерние посиделки для старушек...

Я снова собираюсь с силами.... Делаю резкий рывок и мне наконец удается встать с дивана... влюбленная парочка, что недавно во всю трахалась, теперь уже притворяется спящей, что ж и я бы не хотел бы чтобы меня застали в постели с парнем(хотя я то не бываю с парнями, но кто знает?)... Что ж самое тяжелое позади. Теперь остается только найти ключи и свалить из етого притона...


Вот я уже еду в машине на набережную.... мне повезло, ключи долго искать не пришлось потому что дверь была просто напросто открыта... даже страшно подумать что бы случилось если бы соседи вызвали милицию... Но ладно я о етого уже далеко можно особо не запариватся... Я протягиваю руку к бордочку и пытаюсь найти в нем хотя бы пол косяка, мне бы он щас как раз не помешал... всего пару тяг и мне бы стало намного легче...

Что ж касяка я не нашел, за то заехал в магазин за пивом... Я уже стаю на своем любимом месте... на железной балке стеклянного моста... Я люблю бывать тут... особенно встречать рассвет... В ето время тут никого нет и даже машин... только я, тишина и желтый шарик, который буквально взлетает из воды... Нет я отнюдь не романтик, просто только когда я тут и только когда совсем один, я чувствую себя нормальным человеком, а не полнейшим дерьмом... незнаю почему... в етом мире так мало карсоты и приходится очень долго искать, чтобы найти что то прекрасное... Что ж я думаю ето единственное, что я нашел и при етом не потерял и никогда не потеряю...

Мои мысли обрываются, когда я вижу внизу красивый женский силуэт... Что ж мне пора... я бегу к етому силуэту , С мыслью о том, что я уменя уже три месяца не было женщины.
А вы бы как поступили???
__________________
I live cement
I hate this street
Give dirt to me
I bite lament
This human form
Where I was born
I now repent
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.11.2005, 23:19
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

чорт. Бас.
Это ты сам?
чортоф придурок,как же крута!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.11.2005, 21:07
Papa_C@RLO Papa_C@RLO вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщения: 120
Отправить сообщение для  Papa_C@RLO с помощью ICQ Отправить сообщение для Papa_C@RLO с помощью MSN
По умолчанию

Ну да типо круто наверное... Тока вот мне не нравится конец...
__________________
I live cement
I hate this street
Give dirt to me
I bite lament
This human form
Where I was born
I now repent
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.12.2005, 06:12
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

ну да..конец конечно а-ля трах-трах энд насинг мо.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.12.2005, 06:14
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

ты знаешь...что бы ты там себе не думала,но твой уриноконтейнер лучший на этом этаже,а может и во всём корпусе...хотя может и во всём центре? думаю это так и есть. он точно лучше,чем контейнер сонечки выщениш из 35 палты,ведь он инкрустирован бриллиантами,которыми выложены твои инициалы.
вот я прихожу к тебе в палату с мороза,ставлю в вазу искусственные цветы,я каждую неделю их меняю,так как мне кажется,что они теряют свой искусственный блеск и новизну...так вот,я меняю цветы и беру в руки уриноконтейнер. он теплый...и я грею руки,ну,это как о чашку кофе в том кафе, где мы любили бывать,там ещё автомат музыкальный в котором песенка...забыл как назывется.ммм..ну ты её наверняка помнишь..что-то там па-па-па-ляля-па-па,по-моему что-то рождественнское....я грею руки, и попеременно целую тебя в оба глаза,потом накрашиваю их тушью, провожу кончиком языка,почти не касаясь, по губам и крашу их ******** . вот. ты готова.я отношу уриноконтейнер в другое крыло корпуса - в лабораторию...там я немножко завидую лаборантам и их ассистентам,ведь они греют руки не только о твой контейнер,хотя всё тепло из него забирают мои руки,но и о многие другие.....
они долго-долго изучают его содержимое и уже в который раз подряд говорят мне одно и тоже: "нам очень жаль,мистер портвайн... "
я возвращаюсь в палату. по маленкому черно-белому телевизору,привешенному под самым потолком прямо напротив твоего ложа, нон-стопом идут фильмы дэвида линча и ещё нескольких режиссеров,чьи фильмы отписал нам наш бывший знакомый...мы любили их смотреть..да.хотя и щас тоже смотрим..но вот любить ты их уже не можешь. а знакомый тот, до сих пор уверен,что тебя звали,ой! прости.зовут Венессуэла.
ну,всё.пошёл. останавливаюсь в дверях. двери...они всё ещё ввергают меня в состояние неподвластное моему разуму.оглядываюсь - на ногтях твоих молочно-синюшных рук,тех самых,которыми ты сминала банки из под коктелей и разбрасывала по детской площадке,облезшие розово-черные островки,и я улыбаюсь. а ты нет.
я живу.
а ты существуешь.
кома.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.12.2005, 17:02
Аватара для Romper
Romper Romper вне форума
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 33
По умолчанию

точто вы прочитаете ниже это скарей размышление чем история.
не вкоем случае не соглашайтесь с етим!!!!!!

одиночество это жизнь.
Одиночество всегда будит с нами. Только когда ты один ты можешь что то делать, что-то представлять из себя. Все твои приятели, подруги -ничто по сравнению с одиночеством. Ты насамом деле всегда один. У тебя нет лучших друзей, да они тебе и не нужны. Ты белая ворона, ты всегда хочется выделяться из толпы, среди наркоманов ты не принимаешь наркотики, среди курящих ты не куришь. Там где ты появляешься там всегда что-то случается. Ты паразит общества и тебе нет места в нём. Общество тебя напрягает, она пытается подчинить тебя и сделать тебя таким же как и все, сделать тебя серым материалом бездушным, и глупым.


I Hate Myself and Want to Die
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.12.2005, 05:39
Gazirofka Gazirofka вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 383
По умолчанию

"Только когда ты один ты можешь что то делать, что-то представлять из себя." - почти точно,но с некоторыим оговорками...для меня,как для отдельно взятого представителя общества.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.12.2005, 06:29
Аватара для Wasted
Wasted Wasted вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Гомель
Сообщения: 58
По умолчанию

Да, широкий круг знакомых у товарища.
Рассказ-размышление неплох, даже красиво по-своему. Хотя эти прогоны про жуткое, мерзкое общество, которое только и желает подавлять индивидуальности несчастных личностей, порядком надоели.

Цитата:
Ты белая ворона, ты всегда хочется выделяться из толпы, среди наркоманов ты не принимаешь наркотики, среди курящих ты не куришь. Там где ты появляешься там всегда что-то случается. Ты паразит общества и тебе нет места в нём.

И что это еще за такой паразит? Не пьет, не курит, наркотики не принимает. Это прям "пионер - всем ребятам пример" какой-то. Вы какое общество вообще подразумевали? Общество торчков-укурков что ли?
__________________
Грязный бинт и окно за окном…
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Философские загоны (не стихи и не рассказы) Грааль Кто во что горазд 19 05.06.2006 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100