Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ > Разные темы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2008, 14:42
Аватара для Killer_is_me
Killer_is_me Killer_is_me вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,314
По умолчанию

на год хер кто попадет имхо - перебор сейчас...у мну военник есь()
__________________
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой. Когда-то коврик я стянул отсюда, Истёрся он; хочу стянуть другой.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2008, 01:10
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Я тебе так скажу, я не служил. Друзья некоторые, знакомые, братья служили. И вот када брат служил, он мне писал "учись бля, нехуй тут делать". Нет он пришел, все нормально (просто время было 2-ой чеченской как раз - могли хуйнуть туда) он в Североморске служил, снег хуярил лопатой постоянно. Так вот он када пришел сказал "теперь я знаю как охуенно важно уметь делать квадратные сугробы" вот и все что ему это дало - как он был распиздяй так он им и остался. Армия сегодняшняя его не исправила. А знакомый подорвался на растяжке в Чечне (причем это врое как уже "мирное время" было), его отбросило то ли в ущелье, то ли еще куда, как потом сказали он некоторое время еще живой лежал там весь переломанный, но потом погиб. А большинство приходят живые-здоровые слава Богу, но чсами говорят что лучше бы они там не тусили. Так что ни во время существования мелкоусобных горячих точек ни в мирное время в сегодняшней ситуации выходит там делать нехуй. Я не против армии и ничего толком не заню о ней, но желания служить как не было так и нет, а если что-то делать против воли это как уже известно ни к чему хорошему не приводит.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2008, 01:17
Your River Your River вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: гопосранск
Возраст: 33
Сообщения: 532
По умолчанию

я вот тоже от всех слышу, что "нех там делать".
__________________
Turning around to the next set of lies
Wondering what will come next
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2008, 01:27
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

А ваще бля я жалею иногда, что не служил. Когда еду иногда на собаке и какие-то типа "Чеченцы" заходят в вагон и грят бля вся хуйня война мы бля участники помогите - двое бля ЗДОровые лбы и один для вида типа на костылях. Суки, поют один сраный куплет "чеченской" песни какой-нить, так как целиком даже не удосужились выучить, наверное, скоты и стригут деньги с доверчивых теток. А я еду и думаю ... ну неужели тому, кто там служил и реально пролил хоть каплю крови нужнЫ будут мои СРАНыЕ деньги, бля, лошпека который ВООБЩЕ впринципе в армии не был?! Тьфу! Позорище. Так вот сука када, если под пивом еду то ваще помывает.... очень жалею, что не служил и не могу предъявить этим клоунам нихуя. А савганцем раз как-то в тамбуре ехал-курил и тут тоже такие же зашли и он сказал, бля даже если они и служили, то бля он, мягко говоря, никакого уважения к ним не испытывает, в связи с такими выступлениями.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2008, 01:45
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

И в бля все это грустно как-то. В каком-то далеком углу души я все же чувствую себя "ущербом" в том плане, что не служил. Но бля посмотрю я на тех кто вернулся оттуда - особой гордости не вижу в их глазах. Нет не понтов "Я служил бля!" - это бывает частенько, а именно гордости от того что он причастен к чему-то такому священному через что все мужики (ну здоровые) должны пройти. Вот так бля и живем теперь:
не сходил в армию - лох
сходил - а ну и пох
Лишили нас этого всего в том виде в каком оно должно было бы быть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2008, 10:01
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
По умолчанию

Те кто в электричках деньги собирают, какое то негативное впечатление производят. Из тех кто воевал в Афгане много знакомых - родители одноклассников, целые дома с ветеранами. Они почти не говорят об этой войне и что они там видели. В электриче ещё петь...
Дед мой тоже никогда не вспоминал войну, а когда парад показывали он смотрел пару минут с мёртвым лицом, говорил "да пошли вы нахуй, блять!" и уходил. И не говорил за, что свои награды получал. Иногда приходили его знакомы ветераны и они сидели в 2-3 с чекушкой в его комнате и о чём то тихо говорили.
Мне кажется для многих это была такая боль и ужас, что о ней даже не стоит говорить и видимо не находят слова которые бы такое описали
А в чём крутизна службы в «мирное время» на год или на два я не понимаю. Ведь можно выучить все эти порядки и уставы не находясь хрен знает где и хрен знает сколько. И какая нафиг цивилизованная-европейская-культурная страна с обязательной службой? У меня в голове фразы "демократическая/свободная Россия" и "обязательная служба в армии» не могут уложиться. Как минимум возможность выбора.
Одноклассник вот вернется в октябре. На два года попал. Ну, у него вообще вариантов не было хотя парень далеко не дурак. Таких людей ещё поискать надо! Всё нормаль – на полигоне с курсантами, в Подмосковье, еда всегда есть, мобильники вообще без проблем, за всё время только в учебке в нос дали разок. Но в январе приезжал он, сидит какой то потерянный и говорит «Я вообще не знаю, что мне делать, когда вернусь. Ну, что я тут делать буду? А?». Потом с ним вышли покурить, а у него на глаза влажные(( Два года вообще не понятно куда(
__________________
вены есть - могу сесть

Последний раз редактировалось Kimi R, 20.07.2008 в 10:05.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2008, 10:37
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,159
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Армия - говно. ...Я не кого не удивил, нет?

з.ы.: Закончилась эпопея, тянувшяся с 17 лет - я получил военный билет. Размер шапки - 57, противогаз - №3. Специальность "оператор ЭВМ". Блять и ради этого надо было учиться в университете пять лет... Страна дураков, блять...
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2008, 11:06
Аватара для smily-kill
smily-kill smily-kill вне форума
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Барнаул
Возраст: 33
Сообщения: 716
Отправить сообщение для  smily-kill с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Mike Wilson
Страна дураков, блять...

мой батя всегда это говорит и еще он говорит что ленин дибил ебаный если бы ни ебучий ленин то все кстати щас скорее всего было бы по другому
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2008, 14:13
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Бля, вот если б не Рюрик, то ща бы тож может все по другому было...
Бред.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2008, 15:19
Аватара для smily-kill
smily-kill smily-kill вне форума
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Барнаул
Возраст: 33
Сообщения: 716
Отправить сообщение для  smily-kill с помощью ICQ
По умолчанию

нихуя ни бред!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100