Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана
Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana
Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain
Nirvana Нирвана Курт Кобейн Kurt Cobain Nirvana Нирвана Курт Кобейн

Вернуться   Гранж форум | Kurt Cobain [ru] > NIRVANA & THE SOUND OF SEATTLE > Другие гранж-группы
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Гранж-Чат Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2005, 06:02
Аватара для Kuritj
Kuritj Kuritj вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bradford, UK.
Сообщения: 543
По умолчанию Silverchair

Ну не буду спорить, сразу скажу! Я считаю 1й и наверно даже 2й альбом полюбому Гранж, причём весьма неплохой и интересный, с хорошим вокалом, и запоминающимися гитарными рифами! Вобщем мне нравится!!!
Смотрел уже много Live видео, какой-то их периуд мне не нравится, наверно, наверно год какой 2003й.. а так - шикарные концерты!

Ну после года 97-98го, это уже "другой" Silverchair - но мне нравится, многое! Кому-нибудь ещё кроме меня нравится?!?
Мы даже иногда на репах играем пару каверов на них!

p.s. - найду вменяемую историю группы - кину сюда ещё! Кто не читал, не знает - думаю будет интересно!
__________________
www.myspace.com/uncomely
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2005, 22:22
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

первые 2 альбома - похоже на гранж
вторые 2 - уже другое. но есть там много интересных песен

выдел концертов 5, и нравится мне только тот, который 97 года. 99-2003 - ...ня (ну я только этот период ещё видел)
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2005, 00:23
Аватара для Kuritj
Kuritj Kuritj вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bradford, UK.
Сообщения: 543
По умолчанию

Концерты раньше 97го - тоже акуенная тема! Они больше были Live Grunge группой!
__________________
www.myspace.com/uncomely
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2005, 13:34
Аватара для Кучер
Кучер Кучер вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Рига
Возраст: 36
Сообщения: 550
Отправить сообщение для  Кучер с помощью ICQ Отправить сообщение для Кучер с помощью MSN
По умолчанию

Меня они не вставляют.
__________________
Black is all I feel, so this is how it feels to be free…
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2005, 13:06
hershies hershies вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Святая Земля
Возраст: 36
Сообщения: 1,442
Отправить сообщение для  hershies с помощью ICQ
По умолчанию

ну, я просто не видел концертов раньше 97 года(
и не знаю где взять. Курить, пришли мне их по почте?))
__________________
Moonlight Drive Регистрация: Aug 2009
Возраст: 99
Сообщения: 117


Цитата:Сообщение от hershies
потому что презирал педиков


однако демку с куртом записал
готичненько, но не логичненько
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2005, 17:43
Аватара для Kuritj
Kuritj Kuritj вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bradford, UK.
Сообщения: 543
По умолчанию

Хм..могу попоробовать залить на FTP, как починит друг его, у меня где-то были и видео. Вот тут есть mp3, от 94го!

Самый ранний что есть на этом сайте меня прёт, а вобще наверно самая моя любимая песня - "Acid Rain"
__________________
www.myspace.com/uncomely
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2005, 14:33
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Сформирована: 1992, Ньюкасл, Австралия

Даниел Джонс (Daniel Johns) - гитара/вокал
Крис Жоанну (Chris Joannou) - бас
Беном Джиллис (Ben Gillies) - ударные

Австралийская гранж-группа Silverchair быстро стала международно известной, после выпуска их дебютного альбома "Frogstomp" в 1995 году.
Первоначально названные Innocent Criminals, группа Silverchair была сформирован в 1992 в Ньюкасле, Австралии, тремя одноклассниками: гитаристом/вокалистом Дэниелом Джонсом (Daniel Johns), басистом Крисом Жоанну (Chris Joannou) и барабанщиком Беном Джиллисом (Ben Gillies). Двумя годами позже, их демо-лента была выбрана победителем из 800 конкурсантов на Австралийском конкурсе талантов, проводимом Австралийским музыкальным телевидением и местными радиостанциями 2JJJ и Nomad. Главный приз включал в себя день записи на студии радиостанции, а также съемки в видео на песню-победитель "Tommorrow". Радиостанции стали ставить эту песню в эфир прежде чем Innocent Criminals подписали контракт с звукозаписывающей компанией, что помогло группе обзавестись преданными поклонниками. Сей факт также привел к тому, что за группу разразилась нешуточная война между австралийскими звукозаписывающими компаниями. К концу года Innocent Criminals подписали контракт с "Murmur", местными филиалом "Sony".
Перед выпуском их дебютного сингла "Tommorrow" в сентябре 1994, группа изменила свое название на Silverchair; название было взято от названия песен Nirvana "Sliver" (случайная орфографическая ошибка от "Silver") и трека группы You Am I "Berlin Chair". Сингл "Tommorrow" стал суперхитом в Австралии, быстро достиг номера один; и в конечном счете стал четвертым самым продаваемым синглом все времен. В январе 1995, Silverchair выпустили свой второй сингл "Pure Massacre", который также достиг номера один в национальном хит-параде. В этом же месяце группа сделала запись (всего за неделю) их дебютного альбома "Frogstomp". Сразу же после его выпуска он стал номером один в чартах, за неделю стал платиновым, скоро стал двойным платиновым и оставался шесть недель на первом месте в чартах.
Успех Silverchair в США был также быстр. Выпущенный в Америке летом 1995, "Frogstomp" начал подниматься на американские вершины чартов благодаря "MTV Hearbangers Ball" и современному звучанию "Tommorrow". Скоро альбом стал платиновым и в Америке, а к концу 1995 года трек "Pure Massacre" стал радио/MTV хитом в США.
Silverchair совершали большой тур в течение первой половины 1996 года, а во второй половине отправились в студию записывать свой второй альбом. Группа возвратилась в начале 1997 года с альбомом "Freak Show", который получил лучшие мнения критиков, чем его предшественник, но все же не сумел соответствовать продажам "Frogstomp". Мягкий и мелодичный альбом "Neon Ballroom" был выпущен двумя годами позже, но также не сумел хорошо продаться в США. Но следующий альбом 2002 года "Diorama", сделал внушительный творческий шаг вперед, показав, что группа отходит от своих гранж корней и добавляет духовые и смычковые инструменты, а также зрелую лирику к своему арсеналу.
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2005, 15:06
curmudgeon curmudgeon вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 48
По умолчанию

Диорама - тошнотненький такой, зато Фрогстомп - сила
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2005, 22:42
Аватара для Venetian
Venetian Venetian вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: москва
Сообщения: 666
По умолчанию

ад'с вот то, что ты тут впихнул все это знают...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели

http://seattle-grunge.nnm.ru/ регьтесь и качайте
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2005, 15:25
curmudgeon curmudgeon вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 48
По умолчанию

а может от Angry Chair или Sit down chair don't be afraid?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MUDHONEY в Москве 7 июля,Open Air!!!!! в рамках фестиваля AVANT Dress Гранж-концерты 177 23.04.2008 00:07
Гранж-фест 27 июня. Happy Anal Гранж-концерты 546 14.09.2006 15:37


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Обратная связь | Kurt Cobain [ru] | КПК | Вверх


Яндекс цитирования хостинг от .masterhost Rambler's Top100